Здравствуйте друзья!

Рада приветствовать Вас на своем блоге. Он посвящен не только дизайну, но и творчеству в общем. Добро пожаловать, творческие люди! Тут вы можете посмотреть мои работы, а так же заказать для себя фотокниги, календари, плакаты, все что угодно. Рада новым знакомствам и общению.

суббота, 23 октября 2010 г.

Всем привет!
Сегодня отличный день. к тому же у моей кумы , Танюки, сегодня День варенья! Очень захотелось ее порадовать, и решила состряпать открытку, предлагаю вам посмотреть на работу. а так же если понравиться скачивайте! Открытка двух стороняя., конечно же в слоях.

пятница, 15 октября 2010 г.

Фото для подруги

А вот дарила на день рождения своей подруге подарок в виде альбома. А как здорово стало, отпала нужда ломать голову над подарками, этому рады всегда и принимают с восторгом. А мне-то как приятно что труд мой ценят.



                                                                                 






Новогодний календарь

Доброй ночи!
Вот решила поделиться с вами календариком. Делала к новому году 2010 своей подруге. Все в формате TIFF все слои отдельные для фотошопа. На следующий год поменяйте календарную сетку и замените персонажей на своих близких. А костюмы в которые одета девушка это шаблоны, если нужно могу поделиться :) Смотрите


 скачать с iFolder в формате TIFF в слоях
 скачать с iFolder в формате TIFF в слоях
 скачать с iFolder в формате TIFF в слоях
 скачать с iFolder в формате TIFF в слоях
 скачать с letitbit в формате TIFF в слоях
 скачать с ifolder в формате TIFF в слоях
   


                                               скачать с ifolder в формате TIFF в слоях

 скачать с ifolder в формате TIFF в слоях

                                               скачать с ifolder в формате TIFF в слоях
 

четверг, 14 октября 2010 г.

Лето, ах лето...

Время спустя стало тесно в рамках фото и очень хотелось добавить элементы что бы украсить, подчеркнуть, добавить что то свое. Увлечение стало все интересней и интересней, сначала рамки, клипарты, готовые материалы, но как хочется пофантазировать самой, создать что-то своими руками. И когда я узнала что такое скрап - наборы, тут и начала играть моя буйная фантазия. И вместе с тем параллельно, изучаю и photoshop более досконально. Хочу поделить с вами мои новые друзья, своими работами.
Жду ваших комментариев, и ваших работ. Присоединяйтесь, буду рада!











НАЧАЛО

Все началось с фотографии, ведь так много в этом мире красоты и так хочется поймать этот миг и запомнить... Конечно же, в этом  нам помогает фотография. НО "Фотография - это не просто момент жизни, это характер, глубина и внутренняя сила человека. Это миг, который может остановить время и которому под силу покорить мир"
(Anita Malas)

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...