Здравствуйте друзья!

Рада приветствовать Вас на своем блоге. Он посвящен не только дизайну, но и творчеству в общем. Добро пожаловать, творческие люди! Тут вы можете посмотреть мои работы, а так же заказать для себя фотокниги, календари, плакаты, все что угодно. Рада новым знакомствам и общению.

понедельник, 29 ноября 2010 г.

вторник, 23 ноября 2010 г.

ВОСПОМИНАНИЯ О ЛЕТЕ

Листья облетели, небо нахмурилось, не много грустно.... Воздух не по осеннему холоден. Скоро завьюжит и в такие моменты пробуждаются воспоминания о лете. Сами собой приходят стихи и я сново окунаюсь в мир фотографии и дизайна...



 



среда, 3 ноября 2010 г.

Halloween



 
Скачать с iFolder в слоях PSD


Хэллоуин - это канун дня Всех Святых. Отмечают его 31 октября. Этот праздник праздную больше всего в США, для них это практически, как первое апреля. Но у нас он не особо распространен. Но а как же вечеринка с костюмами?!

Что такое Хэллоуин и с чем его едят


вторник, 2 ноября 2010 г.

ОСЕНЬ

Друзья!
Как же прекрасна эта пора года - осень. Сколько же она несет таинственности и одухотворения. Гуляя по осенним улицам, вдыхая аромат дождя понимаешь, именно в такие моменты , как же мы близки к матери-природе.. Осень  соткала на земле пестрый ковер, тучки хмурятся, видя, как принарядилась природа. Как же здорово, последние теплые деньки, хотя в воздухе уже веет холодом. И я как человек который обожает осень, не могла не запечатлеть это. Мы с дочерью прогуливались по паркам нашего города и я сделала не мало фотографий и запечатлела их в таком виде. Вы можете так же скачать их и воспользоваться, доработать , что-то изменить, а возможно  просто полюбоваться моими работами. Все в слоях psd.
Скачать с iFolder в слоях PSD
Скачать с iFolder в слоях PSD
Скачать с iFolder в слоях PSD
Скачать с iFolder в слоях PSD
Для этой работы я не выкладываю шаблон, потому что тут было просто использованны маски, поэтому я выложу несколько масок и урок по применению их. Скачать с iFoldera
Скачать с iFoldera в слоях PSD
Скачать с iFolder в слоях PSD
Скачать с iFoldera в слоях PSD
Вот еще мои работы









. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...