Здравствуйте друзья!

Рада приветствовать Вас на своем блоге. Он посвящен не только дизайну, но и творчеству в общем. Добро пожаловать, творческие люди! Тут вы можете посмотреть мои работы, а так же заказать для себя фотокниги, календари, плакаты, все что угодно. Рада новым знакомствам и общению.

четверг, 27 января 2011 г.

Утренние встречи

Несколько работ о школьных занятиях под названием "Утренние встречи" . А ниже вы увидите скрап-наборы которые я использовала для создания этих страниц.



Вот наборы использованные в этих страничках.
Скачать / Download 
 
Скачать / Download 

 Скачать / Download

понедельник, 24 января 2011 г.

Подарок друга / Gift of friend

Посмотрите на это чудо. Эту страничку сделала для меня и подарила моя единомышленница и подруга Светлана.  А это мой любимый кот , которого я обожаю, с моей дочуркой. Ну не прелесть?! Спасибо Светочка! А если вам понравилось загляните на ее страничку , там вы увидите много замечательных работ. http://svetbond.blogspot.com/
You will look at this miracle. Did This page for me and gave a present my like-minded person and friend Svetlana. And it is my favourite cat which I adore, with my daughter. Well not charm?! Thank you Svetochka! And if pleased you glance on its page, there you will see many remarkable works.  http://svetbond.blogspot.com/
  

среда, 19 января 2011 г.

С крещением Господнем!

Дорогие друзьм, уважаемые гости, я от всего сердца хочу поздравить Вас с Крещение Господнем! Будте здоровы, счастливы и все у Вас будет прекрасно!
Вот с утра уже веселье,
Собирается народ,
Сегодня праздник Господнего Крещенья,
Ждали его целый год.
Пусть целебная водица
Охраняет весь твой дом,
Нужно выпить, помолиться –
Целый год будешь здоров.

Это великий праздник Православной Церкви. Он называется также Богоявлением и Просвещением. Богоявлением — потому, что Господь после Крещения выступил на Евангельскую проповедь, показал Себя миру как Спаситель и Мессия, Просвещением и «Праздником Светов» потому,

Фото в стиле Пин-ап ( Pin-up)

Предлагаю вам посмотреть обработаное фото в стиле пин-ап. Эффект "плакатной девушки" (Pin-up girl ) до этих пор будоражит и вызывает улыбку. Предлагаю вам посмотреть работу, а если понравиться можете скачать урок по фотошоп р разделе уроки.
  
А вот для сравнения исходная фотография

 
Что такое стиль пин-ап?
Стиль «пинап» - рin-up появился в 30-е годы прошлого столетия в Америке, и первое время считался только рекламным стилем для журнальной иллюстрации и графики, с реальной жизнью не имеющим ничего общего. С обложек популярных журналов, плакатов, открыток улыбались жизнерадостные кокетливые девушки в легких, развевающихся платьях, пышных юбках, купальниках. Идея красотки с обложки имела невероятный успех. Моделей для пинапа художники отбирали очень тщательно, в основном это были знаменитости – известные актрисы, певицы, манекенщицы, секс – символы своего времени. В создании образа продумывалась каждая мелочь, поэтому девушки на пинап - картинках выглядели идеально. Макияж, прическа, одежда, белье, обувь – все подбиралось в определенном стиле, а модели были всегда красивы, чувственны и очень женственны. 
Со временем одежду, прически и макияж моделей стали копировать, женщины стремились стать похожими на рекламных красоток, и стиль пинап стал массовым и очень популярным. До середины 60-х годов ХХ столетия стиль пинап был самым модным не только на подиуме, но и в жизни. Сегодня мода на женственность возвращается, и пинап переживает второе рождение, им заинтересовались и фотохудожники, и модельеры.

вторник, 18 января 2011 г.

Клипарт "Ангелочки" / Klipart "Cherubs"

Скачать \ Download
 
Формат: PNG | Кол-во: 11 шт. | Общий размер: 16,4 mb

Клипарт ВЕСЕЛЫЕ ЗВЕРЮШКИ / Klipart MERRY BEASTS

Скачать /Download 
 
Формат: PSD | Кол-во: 5 шт. | Общий размер: 38 Mb

Исходник "Яблочный коллаж"/PSD "Apple kollazh"

Скачать / Download

 
Формат: PSD | Кол-во: 1 шт. | Общий размер: 26 Mb

Деские обои / Сhild's wallpapers

Набор детских обоев (фонов). Отлично подойдут для создания детского альбома. Качественные и на разные темы и поры года. Найдете здесь зиму и лето, любовь и дружбу, дни рождения и катание на санках. 153  прекрасных обоев. 
Child's wallpapers. Fine will walk up for creation of child's album. High-quality and on different themes . You will find the winter and summer, love and friendship, birthdays and rolling on sledges here. 153 wonderful wallpapers. 
Скачать / Download
Формат: JPEG | Кол-во: 153 шт. | Общий размер: 37,3 Mb 
          
 Вот несколько примеров
Here a few examples 






суббота, 15 января 2011 г.

Фото книга / A photоbook.

Фото книга на тему ЗИМА. Предлагаю вам просмотреть мои работы и оценить их.
Theme the WINTER. You will look my works and will estimate them.





















. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...