Здравствуйте друзья!

Рада приветствовать Вас на своем блоге. Он посвящен не только дизайну, но и творчеству в общем. Добро пожаловать, творческие люди! Тут вы можете посмотреть мои работы, а так же заказать для себя фотокниги, календари, плакаты, все что угодно. Рада новым знакомствам и общению.

вторник, 28 февраля 2012 г.

Лето 2011 года - август

Несколько страниц для будущей книги Лето 2011, вечно времени не хватает для себя , и фото много и желание есть а вот со временем проблема, но все же  хочется ))))) 





понедельник, 27 февраля 2012 г.

Обложка на фотобук

Обложка на книгу из 12 месяцев. Хотела сделать 12 книг, но судя по фото не получается, поэтому решила сделать по сезонам, вот объединила весну в одну книгу, страницы были выложены тут
март http://anita-malas.blogspot.com/2012/01/blog-post_14.html
апрель http://anita-malas.blogspot.com/2012/01/blog-post_8727.html
  http://anita-malas.blogspot.com/2012/01/blog-post_15.html
май http://anita-malas.blogspot.com/2012/01/blog-post_29.html
Книга  формата 30 х 30, будет состоять из 24 страниц


Книга памяти отца

Пришла очередная книга, печатала во Львове http://albom.com.ua/ качеством печати довольна. Формат 30х30, 12 разворотов, тип бумаги шелк, форзацы серебро, уголки блока круглые, обложка кожзам Bordo.
Для продолжения простотра нажмите далее

четверг, 23 февраля 2012 г.

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Дорогие мужчины!
Поздравляю вас с этим днем, добра вам, любви и  благополучия!

Пусть светит солнце в мирном небе
И не зовёт труба в поход.
Чтоб только на ученьях солдат
В атаку шёл вперёд.
Пусть вместо взрывов гром весенний
Природу будит ото сна,
А наши дети спят спокойно
Сегодня, завтра и всегда!
Здоровья крепкого и счастья
Всем тем, кто мир наш отстоял.
И кто его сегодня охраняет
И кто сполна долг Родине отдал!

понедельник, 20 февраля 2012 г.

Фотокнига в готовом виде

Сегодня пришла книга долгожданная )))) 
Переживала потому что друго плана книга и печатала в другом сервисе. И так печатала во Львове  http://albom.com.ua/ Фотокнига из раздела свадебная, размер 30 на 30 т.е. разворот 30 на 60, шаблоны можно там же и скачать для точных размеров. Обложка из искусcтвенyой кожи , материал toffi. На корешке нанесено декоративное тиснение ( что очень дополняет вид и делает книгу особо привлекательной) Тип бумаги - шелк. Торцы блока золотые и форзацы тоже золото. Углы закругленные. На обложке я дополнительно заказывала тиснение(клише) в виде надписи. И ко всему, так как это подарок, дополнительно заказала подарочную упаковку. Это коробка "Grand" , упаковка элит-класса.  Середина упаковки оклеена бордовым бархатом, верхняя крышка закрывается на магнитный замок. Упаковка из дизайнерской бумаги с приятным перламутровым отливом.
Открывая упаковку, перед просмотром фотоальбома, возникает чувства торжества и церемониальности. 

Для полного просмотра нажмите далее

понедельник, 6 февраля 2012 г.

Фотокнига - О жизненном пути

Конечно же нельзя в одну книгу поместить все моменты жизни, но я выбрала самые важные)) Размер книги 30 на 30, разворот 30 на 60, всего 23 разворота, photobook. Книгу делала для солидного мужчины, которому исполняется 85 лет, поэтому старалась придерживаться более сдержанного стиля, без особых и ярких цветочков и шариков)))) и вот такая книга у меня получилась.
чтобы просмотреть книгу полностью нажмите далее

четверг, 2 февраля 2012 г.

Календарь 2012

Календарь для моих родных, хотела к Новому году, но потом решила дождусь рождения своих племяшек а потом уж и распечатаю, вот так и сделала ))) Вот такой календарик получился , размер 30 на 40, вертикальный .
для продолжения просмотра нажмите далее

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...