Здравствуйте друзья!

Рада приветствовать Вас на своем блоге. Он посвящен не только дизайну, но и творчеству в общем. Добро пожаловать, творческие люди! Тут вы можете посмотреть мои работы, а так же заказать для себя фотокниги, календари, плакаты, все что угодно. Рада новым знакомствам и общению.

среда, 20 июня 2012 г.

Лето

Вот такая страничка получилась у меня из летнего набора от Насти mini-kit "Summer Little" , http://scarbonka.blogspot.com/ 

или такой вариант ?


А вот и сам набор 
тут его можно скачать


воскресенье, 17 июня 2012 г.

Книга-подарок к юбилею

День добрый друзья!
Мне заказали книгу к юбилею, начала делать не могу оторваться ))) , так мне нравятся книги такого стиля. Люблю наблюдать за жизнями людей, а на фото они отражаются так явно. Веселые, счастливые, так здорово. Вот хочу показать вам первые страницы. И еще заметка - на первом развороте будет текст на книге ( жду пока клиентка напишет )


















четверг, 7 июня 2012 г.

ИТОГИ КОНКУРСА

Я участвовала в конкурсе ЛУЧШИЙ РАЗВОРОТ ФОТОКНИГИ-СКАЗКИ (для детской фотокниги), который организовала Ангелина По условия конкурса каждому предоставлялся скрап-набор один из пяти из которого нужно было сделать разворот для книги 30 на 30 использовать только этот набор.
Вот такой разворот получился у меня


Хочется поздравить победительниц, Это Ульяна к сожалению нет ссылки на ее блог(которая была определенная организатором конкурса), Это Елена (за которую проголосовали большинство)  и Евгения ( выбрана жребием). Девочки , поздравляю вас!

Хотелось бы отметить работы которые пришлись мне по душе. Это Света Бондаренко, Ее яркие краски, насыщенность и окуратные работы никогда не оставляют меня равнодушной.
Светлана
Это Лена Ковалева, которая смогла передать атмосферу сказки, выполнила операции с тенями и ее работа очень гармонична
Елена
И работа Натальи, к сожалению я не знакома с ней, не могу дать ссылку на ее блог , но мне очень понравилась ее не ординарность, воплощение сказки в жизнь.
Наташа
Конечно работ гораздо больше и все они по своему интересны, посмотреть их можно на сайте Ангелины http://fotovknige.ru/
Девчонки, я желаю вам творческих успехов, вдохновения, и побольше времени на осуществления своих желаний!

среда, 6 июня 2012 г.

Хочу немного вас повеселить )))

На просторах инете встретились мне картинки и выражения которые подняли мне настроение. Я вдоволь посмеялась. и вот решила поделиться с вами, отвлекитесь немного и улыбнитесь.
СМОТРИТЕ ДАЛЕЕ 
. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...