Здравствуйте друзья!

Рада приветствовать Вас на своем блоге. Он посвящен не только дизайну, но и творчеству в общем. Добро пожаловать, творческие люди! Тут вы можете посмотреть мои работы, а так же заказать для себя фотокниги, календари, плакаты, все что угодно. Рада новым знакомствам и общению.

пятница, 27 июля 2012 г.

Готовая книга- подарок к Юбилею

Работа над этой книгой была очень интересная, страницы  я выкладывала тут http://anita-malas.blogspot.com/2012/06/blog-post_17.html  В напечатанном виде она выглядит так. Книгу печатала во Львове " Альбомчик" ссылку можно найти на левой панели в разделе ПЕЧАТЬ.  Размер 30 на 30, обложка - кожзам, цвет-шоколад, страницы-шелк, торцы - золото, уголки - закругленные. 
Скажу вам, что очень приятно, клиентка осталась очень довольна ))) И я этому рада, потому, что хочется дарить людям маленькие радости в наше не простое время.

для продолжения нажмите далее

суббота, 21 июля 2012 г.

Семейная история - Глава I

Это будет серия книг о чудесной семье. Книгу делала в классическом стиле, минимум скрап элементов, в большинстве это бумага, маски,  World Art. Акцент конечно на фото . Использовала templete, наборы, а так же элементы Anna Aspnes, своего любимого дизайнера. Работа над этой книгой очень увлекла, покажу вам некоторые страницы книги. 


Для просмотра всех страниц нажмите далее

понедельник, 16 июля 2012 г.

LOVE TEMPLATE

Добрый день, друзья мои!
Воспользовалась шаблоном Анастасии , который Настя представила  тут
http://scarbonka.blogspot.com/2012/07/love-template.html
И получилась вот такая страница с тематикой путешествия ))))

воскресенье, 8 июля 2012 г.

Вернулась из путешествия...

Пару дней назад вернулась из отпуска, вся под впечатлением, еще никак не пойму что я дома))) Была, конечно же с дочерью, на Адриатическом побережье Балканского полуострова в Montenegro (Черногория) Красота природы очаровывает, море, горы, климат средиземноморский просто чудо... Ну что говорить вот сами посмотрите на красоты.




Остальные фото можно посмотреть у меня в фотоблоге ТУТ

А так же мы побывали и в Хорватии, такая не большая и такая прекрасная страна,




 Остальные фото можно посмотреть так же в моем фотоблоге ТУТ




. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...