Здравствуйте друзья!

Рада приветствовать Вас на своем блоге. Он посвящен не только дизайну, но и творчеству в общем. Добро пожаловать, творческие люди! Тут вы можете посмотреть мои работы, а так же заказать для себя фотокниги, календари, плакаты, все что угодно. Рада новым знакомствам и общению.

среда, 31 октября 2012 г.

Школьная книга

Это небольшая школьная книга в 5 разворотов для моей крестницы, она в прошлом году пошла в первый класс и вот все никак руки не доходили. Вот скоренько соорудила, первый разворот вместе с обложкой участвовал в конкурсе, вот пригодился )))





обложка

вторник, 30 октября 2012 г.

У Ангелины снова конкурс

Конкурс: лучший ученик сайта Фотокниги для души

И так 

Добрый день! Сегодня в очередной раз заглянула на страничку — ученики сайта Фотокниги для души, и поняла, что соскучилась по вашим работам. Что очень хочу увидеть ваши творения и посмотреть чему некоторые из вас научились за время существования сайта Фотокниги для души! И эти мысли привели меня к идеи объявления конкурса — лучший ученик сайта Фотокниги для души. Для всех желающий участвовать в данном конкурсе, хочу сказать, что я замечательно понимаю, что учиться только в одном месте невозможно. Что вы часто бываете на различных ресурсах, где черпаете новые знания и вдохновение для своих фотокниг. Я сама так делаю!!!!. Но, все же мне очень хочется верить, что среди вас есть те, кому сайт Фотокниги для души помог научиться хоть чему-то, или хотя бы принес положительные эмоции ))) Итак, приступим! Все подробности читайте на моем сайте ( т.е. на сайте Ангелины )

СВЯТО-НИКОЛЬСКИЙ МОНАСТЫРЬ, ВЕЛИКОАНАДОЛЬСКИЙ ЛЕС. Форест-парк






понедельник, 29 октября 2012 г.

Снова в школу

Дошли руки до перво сентябрьских фотографий и вот такие странички получились в школьный альбом.


Школьные поездки

Несколько страниц в школьный альбом, ездили  на Казацкую заставу , был теплый день и привезли кучу впечатлений )))




суббота, 27 октября 2012 г.

Готовая книга - Школьная

Школьная книга ко мне на руки не пришла, была отправлена сразу клиенту, фото прислали из сервиса печати, ПРОфотико. Макет книги можно посмотреть тут 
Формат 30 на 20, 22 разворота.

Для полного просмотра нажмите далее

пятница, 26 октября 2012 г.

Вот такой был день рождения!

У моей дочурки, 25 октября, был День рождения, ей исполнилось 13 лет.
Это был веселый день. С вечера, после того как дочь уснула, я на цыпочках вытащила с балкона заранее спрятанный букет. А букет этот не простой, а из шаров ))) Утром моя красота проснувшись увидела этот букет и завизжала от восторга ))) 

А так же  вместе с веселым букетом я вручила гитару, но она так же была не простая, а шоколадная ))) Вот тут Лерочка, была ошеломлена . Долго разглядывала и спрашивала: "...правда это можно есть? )))

Итак с уже приподнятым настроением, моя "красота" ....

пятница, 19 октября 2012 г.

Разноцветная осень.

Несколько вчерашних фото, веселые и задорные и очень поднимают настроение. я люблю осень и обожаю снимать в эту пору )))



четверг, 18 октября 2012 г.

Фотокнига школьная жизнь.

Добрый день. друзья. 
Хочу показать развороты книги, школьная жизнь с 1 по 7 класс. Это подарок от родителей на 14-е сына. Формат книги 30 на 20, на картоне, печатаю в полюбившимся мне сервисе ПроФотико http://www.pro.fotiko.com.ua/ Быстро, доступно, качественно. Очередной раз говорю ребятам спасибо за работу и человечность!

Обложка

Разворот 1
Для полного просмотра нажмите далее

среда, 17 октября 2012 г.

Такой приятный сюрприз.

Дорогие мои, хочу поделиться с вами приятной новость.  Я выиграла конфетку )))
У Галины в блоге  Гнездо чайки http://lisaahaika.blogspot.com разыгрывалась конфетка.  

И УРА! Я победила. Ах, как приятно получать подарочки. Галочка, спасибо тебе огромное за розыгрыш. Так редко получается что-то выиграть )))  
Самое приятное что подарок для классического, бумажного скрапбукинга, а эта тема мне очень интересна, ведь я занимаюсь в большинстве цифровым. В бумажном делаю первые шаги. 
УРА! 
Вот сижу улыбка до ушей, так приятно!

понедельник, 15 октября 2012 г.

ПОДВОЖУ ИТОГИ

Итоги розыгрыша - Конфетка для ПЧ - который был  на  блоге 

Итак кто же стал победителем и кому достанутся развороты фотокниг ? 
Интересно? 

четверг, 11 октября 2012 г.

Книга - подарок

Этот подарок предназначался Светлане моей подруге и единомышленнику. Но он не только от меня, это был совместный проект от девочек с которыми я и Света тесно общаемся в интернете, мы так сблизились все, что стали дороги друг другу. И вот такая теплая и душевная книга у нас получилась. Подробности можно прочитать у именинницы в блоге http://svetbond.blogspot.com/2012/10/blog-post_7.html
А вот и сама книга
Обложка

И развороты..


Для полного просмотра нажмите далее

среда, 10 октября 2012 г.

Готовая книга о Черногории

Дождалась свою книгу )))
Очень уж хотелось увидеть ее в живую, долго затянулся процесс печати и отправки, но вот она у меня. Печатала очередной слимбук в Цифролабе http://pro.cyfrolab.com/ . Формат 30 на 30, 40 разворотов.  Макет этой книги был тут http://anita-malas.blogspot.com/2012/09/blog-post_21.html

Что бы просмотреть все фото нажмите далее
. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...