Здравствуйте друзья!

Рада приветствовать Вас на своем блоге. Он посвящен не только дизайну, но и творчеству в общем. Добро пожаловать, творческие люди! Тут вы можете посмотреть мои работы, а так же заказать для себя фотокниги, календари, плакаты, все что угодно. Рада новым знакомствам и общению.

понедельник, 28 января 2013 г.

Тренинг по созданию семейной фотокниги

Здравствуйте мои дорогие!
Сегодня, у Светочки, очень интересный пост

".... не игра ... а тренировка ... по созданию семейной фотокниги, мастер-класс, если хотите, для начинающих ... тренинг, вот! Кстати, продолжающие тоже могут присоединяться к нам! У них будем учиться уже мы)))..."
Все подробности у Светы в блоге 
Присоединяйте. будет очень интересно  и познавательно.

воскресенье, 20 января 2013 г.

Очаровательная Мария

Несколько дней назад поснимала очаровательную девушку.
Вот такая наша Маша ))) 
Остальные фото можно посмотреть в фотоблоге ТУТ
Фотограф: Елена Саламатина
Модель: Мария Самборская



вторник, 15 января 2013 г.

Утренник в детском саду

Всем приветик. Несколько фото сделала на утреннике в детском саду, ох и смешные маленькие детки, всегда настроение поднимается когда находишься рядом с малышами )))


Для полного просмотра нажмите далее

суббота, 12 января 2013 г.

Я вернулась ))))

Здравствуйте друзья и гости. 
Давненько меня не было и вот я снова вернулась в строй )))
И с очень приятной новостью. Мне прислала свою страничку Ксения, она сделала ее из моего шаблона который я выкладывала ТУТ
Это так приятно видеть что вы пользуетесь моими шаблонами.
Ксюша, спасибо тебе за замечательную страничку!!! 
Правда здорово?

А вот и сам шаблончик


четверг, 3 января 2013 г.

Вот такой наш Новый год ))

Всем привет! Наконец-то добралась до компьютера, точнее  до блога своего ))) Хочу поздравить вас с Новым годом ! Будьте счастливы и здоровы! Всего вам наилучшего!
Новый год всегда таит в себе волшебство и надежды, это праздник души и семьи. И хочется встретить его красиво. мы с дочерью готовились к нему как положено ))) Подарки, ёлочка , новые платья и т.д. Подарочные коробочки и открыточки ждали всех с нетерпение. Вот такие у нас были коробочки и открыточки , сделаны собственноручно )))


Нажмите далее

вторник, 1 января 2013 г.

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ !

Дорогие мои, от всей души поздравляю ВАС с Новым 2013 годом. Желаю вам самого доброго, счастья вам и вашим семьям. Удачи, радости, всех благ, исполнения желаний и всего наилучшего. 
И конечно же обещанный мини набор о путешествии я дарю вам в этот первый день Нового года. Этот так называемый наборчик первый, о путешествии потому, что люблю делать книги на эту тему. Не судите строго, пользуйтесь если нужно.
Временно бесплатный

Позже покажу вам какой Новый год был у нас, мы сделали с дочерью комнату волшебной, приготовили подарки для друзей своими руками. Сделали прически и конечно же нафотографировались. Но это все позже. А мы пошли поздравлять кого не успели в прошлом году )))  А как проходят ваши праздники? 
До встречи, друзья! 

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...