Здравствуйте друзья!

Рада приветствовать Вас на своем блоге. Он посвящен не только дизайну, но и творчеству в общем. Добро пожаловать, творческие люди! Тут вы можете посмотреть мои работы, а так же заказать для себя фотокниги, календари, плакаты, все что угодно. Рада новым знакомствам и общению.

вторник, 26 марта 2013 г.

Вот такое у меня настроение )))

Да, друзья, вот именно такое, сама не знаю как его назвать, хмурое, черно-белое, но романтическое, это только я не знаю куда себя деть?

понедельник, 25 марта 2013 г.

Фотокнига Шри-Ланка

Небольшая книга о путешествии в 17 разворотов. Форматом 30 на 30, печатать буду в ПроФотико. Все времени не было закончить книгу, вот свершилось))) Еще позже внесу маленькие изменения с текстами и пожалуй все. 
Друзья, удачи вам и хорошего настроения.
Странички смотрите далее

воскресенье, 24 марта 2013 г.

Весна....

Весна не за горами, и настроение хоть и хмурое, но весеннее ))) Несколько весенних страниц по мотивам Анны Аспнес для ее вызова на оскрап форуме  AnnaChallenge-Spring (Mar 18-31)


среда, 20 марта 2013 г.

Подарочек...

Привет друзья мои! 
Все никак весна к нам не придет, но духом не падаем ))) Поднимаю настроение как могу, вот решила и вам немножко поднять. Подарить вам шаблон семейной книги   в 10 разворотов 30 на 60 см. Сама книга была показана ранее . Смотрим тут. Так вот, друзья, хорошего вам настроения и не падайте духом, ждем весны !!!
Надеюсь увидеть ваши развороты!
Временно бесплатный


пятница, 15 марта 2013 г.

Стартует игра.....

КТО ЛЮБИТ МАГАЗИН ОСКРАП, СЕЙЧАС ИДУТ ХОРОШИЕ СКИДКИ НА ВСЕ ПРОДУКТЫ!
В магазине ОSCRAP стартовала игра в честь 7-тия. Празднуем День рождения.
БОЛЬШОЙ РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ читаем тут  на первой странице.

GRAND розыгрыш призов!
Прежде чем начать внимательно прочитайте условия.
читаем далее

пятница, 8 марта 2013 г.

Новое мероприятие у Ангелины.

 У Ангелины на сайте "Фотокниги для души" стартует новое мероприятие под условным названием "Давайте творить историю!" Все будут  создавать ретро-фотокнигу, историю своей семьи. Все мы думаем об этом. Кто не мечтал подарить своим родителям, бабушкам-дедушкам такую книгу? Ангелина собирается вместе со всеми желающими создать общую фотокнигу, чтобы каждый участник смог этот проект довести до победного конца. А разворотов в итоге получится... примерно втрое больше, чем самих участников))) 
Вот в таком ключе будет создаваться эта книга
Подробнее прочитать условия и записаться на это мероприятие можно на сайте Ангелины "Фотокниги для души"

вторник, 5 марта 2013 г.

Для Сониной книги

Недавно я писала  про Соню Шаталову и её афоризмы, и о том, что Наташа предложила сделать к ним скрап-странички. Идея Наташи в сообществе была подхвачена с большим энтузиазмом. Девочки очень вдохновились Сониными высказываниями, многие сделали даже не по одной страничке. А потом оказалось, что Соня пишет ещё и стихи, и мы решили дополнить свои странички страничками со стихами, и таким образом у нас получится волшебная книга, да к тому же сделанная совместно с сообщницами. Хотя мне например сложно дополнить разворот  чтобы было гармонично нужно с ноля начинать полный разворот. Поэтому все что я смогла сделать соединив странички . Но в любом случае меня греет тот факт что я тоже приложила руку к этой книге)))



DanceSampler № 1 Anna Aspnes Designs купитьArtsy Layered Template No. 15 Anna Aspnes DesignsкупитьMonsterFamily digital kit Dido Designsкупить Anna Aspnes Art Play Palette Viaggio,

воскресенье, 3 марта 2013 г.

Время...

Продолжаю делать странички для книги о путешествии, а так же эта страничка сделала для творческого вызова March 2013 | Maya de Groot designs В своей странице нужно использовать фрибик от Maya de Groot designs ТУТ
Кредиты:

Express Your Creativity Challenge: Time Freebie |Maya de Groot
ArtPlay Palette Traveler  Anna Aspnes Designs
ArtPlay Palette Epic Anna Aspnes Designs

суббота, 2 марта 2013 г.

продолжаю...

Эта страничка была создана для AnnaLift  и по учебнику  
она так же войдет в мою книгу Воспоминания о путешествии
Кредиты
ArtPlay Палитра Sun Fun
ArtPlay Палитра H2O
В этой странице использовано вот это фото




пятница, 1 марта 2013 г.

Страничка для игры...

Для игры на О форуме , о детских разговорах, высказываниях и просто о детях ))) Расскажите свою историю ...Игра проходит  ТУТ до 3 марта.
Игру проводит команда Anna Aspnes

Приглашаю всех!

У Юли в блоге, подарок для постоянных читателей.  
Два разворота, которые украсят вашу книгу


Правда здорово? Тогда заходите в гости к Юле
. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...