Здравствуйте друзья!

Рада приветствовать Вас на своем блоге. Он посвящен не только дизайну, но и творчеству в общем. Добро пожаловать, творческие люди! Тут вы можете посмотреть мои работы, а так же заказать для себя фотокниги, календари, плакаты, все что угодно. Рада новым знакомствам и общению.

вторник, 30 апреля 2013 г.

Рисовалки )))

После весенних фотографий своей дочери, выкладывала ТУТ, захотелось мне порисовать ))) ну вот поигралась )))

Кому шаблоны для классической книги?

Друзья, у Светы прекрасная подборка разворотов для классической книги, она  дарит нам не только развороты , но и хорошее, весеннее настроение, спешите получить подарки . Вот такая подборка из 10-ти разворотов и обложки.  ВСЕМ СЮДА

суббота, 27 апреля 2013 г.

пятница, 26 апреля 2013 г.

Интересные изречения....


Добрый день, друзья!
Встретились мне на просторах интернета такие высказывания,  хочу с вами поделиться, потому как философские высказывания отражают мировоззрение цивилизации. А мысль выраженная метким, убедительным афоризмом превращается в МУДРОСТЬ, пронизывающую, словно стрела, его величество время... Трогает и убеждает.
Ах, что-то настроение у меня сегодня  филосовское )))


Много дальше, жмите далее

четверг, 18 апреля 2013 г.

Фотокнига - подарок маме к юбилею!

Эта книга будет подарком маме от дочери к юбилею. Какие же молодцы те люди, которые чтят память своих предков, а теперь и родителей. Очень приятно мне было работать над этой книгой и с моей заказчицей, несмотря на долгую ретушь и не самые качественные фото, но разве это главное? Главное память. Как бы хотелось мне подержать в руках эту фотокнигу, но увы она отправится получателю  ))) 
Для полного просмотра нажмите далее

суббота, 13 апреля 2013 г.

Маленькая приятность )))

И снова моя работы была выбрана в галерею отличников, в  оскрапс  April 2013 Standing O's , что конечно же очень приятно )))

работа сделана с помощью наборов Jen Maddocks Designs
You Hold The Keys

You Hold The Keys :: Templates

You Hold The Keys :: Solids
You Hold The Keys :: Masks
You Hold The Keys :: Locks

А так же хочу показать еще несколько работ сделанных с помощью  наборов этого же дизайнера.



вторник, 2 апреля 2013 г.

Свадебная фотокнига.

Всем привет
Небольшая книга в 10 разворотов, формата 30 х 20 см.  Фото не мои. Обратилась ко мне клиентка, очень интелегентная женщина, принесла фотографии со свадьбы дочери, очень расстроена  потому как фото далеки от профессиональных и пришла с просьбой сделать хоть что-то , что бы осталась память, конечно же рисовать фото я не стала потому как это хлопотно и дорого, но хотя бы вытянуть по цвету, чуть резкости, и т д. насколько это было возможно. С балансом белого вообще беда , но учитывая что фото не в RAW в JPEG, что осложняет задачу,  что-то да получилось.  Из кучи хлама,  удалось выбрать то немногое, что вошло в книгу. Как бы там ни было, а память должна остаться. 
макет ниже, нажмите далее
. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...