Здравствуйте друзья!

Рада приветствовать Вас на своем блоге. Он посвящен не только дизайну, но и творчеству в общем. Добро пожаловать, творческие люди! Тут вы можете посмотреть мои работы, а так же заказать для себя фотокниги, календари, плакаты, все что угодно. Рада новым знакомствам и общению.

воскресенье, 26 мая 2013 г.

Радужные истории

Всем здравствуйте, друзья и гости и просто прохожие )))
Сегодня 26 мая, еще сегодня принимаю ваши развороты, но уже очень многие прислали и я решила показать вам их сегодня, что бы те, кто еще не сделал, вдохновились и побежали делать свои )))) Девочки, вы такие молодцы, творческие и позитивные. Отзывчивые и активные. Я так рада, что мы все объедены одним увлечением. Работы такие яркие и разнообразные, душевные и семейные.  Ниже вы увидите как по разному видят люди свою радугу, но видят ее все, потому, что творческие и душа очень тонкая. 
Главное, эти работы не подлежат критике, помните, тут кусочек нашей радужной истории, точнее историй, потому как у каждого своя. 
А так же обещанный сюрприз, для тех кто прислал свою работу. Три разворота которые вы получили это часть шаблонов. На самом деле их 10. Так вот я дарю вам остальные 7. Вы сможете продолжить делать свои радужные истории. Желаю вам радости, добра, здоровья, вдохновения и никогда не унывать!
 Спасибо вам дорогие! Всем участникам пришлю ссылки на скачивание, если я не учла чью-то работу, написала не правильно вашу фамилию, немедленно пишите.

Для тех кто не участвовал , но хотел бы попробовать работать с шаблонами, могут скачать один FREE

Тот, кто не участвовал, но хотел бы приобрести полный комплект, обращаться на helensenator@gmail.com


Пришло время посмотреть  развороты, наша радуга вот такая...

воскресенье, 19 мая 2013 г.

Приветствую вас!

И вот  час пришел )))
Рада приветствовать вас, друзья, а так же гости моего блога. Присоединяйтесь к нам , становитесь постоянными читателями. Тут вам рады. У нас на празднике царит хорошее настроение. Нас уже стартовало за сто и это приятно, хочу вас отблагодарить тем же, порадовать вас.  
Единственное условие вы должны быть моим постоянным читателем или стать им сейчас.

1.Первым двум читателям дарю 3 разворота любой книги из моего блога, простор для выбора )))
2.Десять следующих человек  получат шаблоны моей школьной книги (ниже вы увидите ее) сейчас окончание школы, выпускные, последний звонок поэтому это актуальным. 
3.Всех желающих приглашаю поиграть. Это не конкурс. не тренинг, ни соревнования. Это просто игра, поделимся своим весенним настроение. Я дарю вам три шаблона классических. Пусть каждый передаст свою весну, радугу, свою палитру. Сделайте разворот ( или если хотите три) в своем цвете, отдайте предпочтение какому-то одному цвету. Берем цвета радуги и рисуем. Давайте поделимся своими идеями и творчеством. В своих работах вы можете использовать свои шаблоны. Это может быть как классика , так и любое другое направление. Присылайте мне свое творчество на адрес helensenator@gmail.com  
Работы жду 7 дней  с 19 по 26 мая включительно. Все кто участвует в игре получат сюрприз после того как пришлют свою работу. Какой не скажу )))

пятница, 17 мая 2013 г.

ПРИГЛАШЕНИЕ

Дорогие мои читатели. На панели с лева вы можете увидеть, что число моих постоянных читателей достигло 100 и это надо отметить )))) Я думаю никто не против?!

Приглашаю вас читатели, а так же гостей блога в гости, в воскресение 19 мая на празднования маленького события "100+" 


Безусловно, надеюсь, что нас станет больше и мы отметим еще не одну сотню. Вас ждут подарки, хорошее настроение и сюрпризы!  Жду вас в гости, празднование продлится несколько дней, не опаздывайте иначе подарки разберут без вас )))

До встречи в воскресение!

четверг, 16 мая 2013 г.

Новые шаблоны от Светланы

Спешите за подарками. У Светланы новые вытворялки. Прекрасная книга и замечательные шаблоны. Увидеть все своими глазами, а так же получить подарки, приобрести можно у нее в блоге  ТУТ

среда, 8 мая 2013 г.

Работа от Нели

Друзья, очень рада видеть снова и снова ваши работы . Они мне греют душу. а вот очередной шедевр от Нели. Красотаааа.

вторник, 7 мая 2013 г.

Работы Ксении

Друзья, сегодня Ксения прислала мне свои развороты, посмотрите как здорово.
"..... Леночка, сегодня благодаря вашим разворотам я смогла сделать развороты в наш семейный альбом именно такими, какими я их себе представляла когда увидела фотографии с нашей новогодней фотосессии. Мне кажется все идеально вписалось...."  Я согласна все вписалось очень здорово! К тому же у Ксении родился малыш. От души поздравляю вас, добра вам, любви, всего самого доброго! Спасибо что делитесь своим творчеством.



Сами шаблоны которые можно получить в подарок ТУТ

понедельник, 6 мая 2013 г.

Работа от Натальи.

И снова, мне очень приятно видеть работы , которые сделаны по моим шаблонам. Вот  такай чудесный разворот от Натальи. Наташа спасибо вам, что делитесь своим творчеством.


Сами шаблоны которые можно получить в подарок ТУТ 


суббота, 4 мая 2013 г.

Колыбельные для внуков или когда я стану бабушкой..

Небольшая книжечка с колыбельными для внуков от очень классной и современной бабушки. Фото и фамилию убрала, сами знаете почему )))) А сама книжечка выглядит вот так. В ней нет фотографий кроме первых двух страниц.


Посмотреть полностью нажмите далее

четверг, 2 мая 2013 г.

Работа Юли

А вот и первая работа. Как же приятно смотреть, радуюсь. Спасибо вам, Юля,  что прислали ваш разворот, он чудесный!

среда, 1 мая 2013 г.

Моим читателям!

Всем привет!
Спасибо вам друзья, читатели  что вы бываете у меня, оставляете свои комментарии, живете со мной одной жизнью !  Рада что вы у меня есть ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ!
Вот решила и я подарить что-то своим читателям. Вот смотрю девчонки в блогах молодцы поддерживают своих  ))  конечно со временем беда, для новых творений ( они будут позже). Апрель, май всегда насыщенные месяцы. Но тем не менее я вот решила вам подарить 3 разворота из книги ВЕСНА о моей дочери, сама книга была выложена ТУТ. Пишите почту в комментариях я пришлю вам ссылку. буду признательна если вы разместите ссылку на этот пост у себя. И буду очень рада если вы пришлете и покажите свои работы.
Хорошего вам настроения! 



А вот так шаблоны выглядят с фотографиями.




. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...