Здравствуйте друзья!

Рада приветствовать Вас на своем блоге. Он посвящен не только дизайну, но и творчеству в общем. Добро пожаловать, творческие люди! Тут вы можете посмотреть мои работы, а так же заказать для себя фотокниги, календари, плакаты, все что угодно. Рада новым знакомствам и общению.

пятница, 21 июня 2013 г.

Морское настроение

Привет, привет дорогие мои! 
Работа кипит, а лето в разгаре. Вот сидела над очередным проектом для детского сада а в мыслях море, море, ах как же охота на море...но пока никак и вот ночью захотелось мне отправится хотя бы мысленно на морские волны и вот к чему меня мысли привели ))))  Шаблончики для морской тематики, 7 PSD  и конечно для моих постоянных читателей я их подарю. Может быть они не обязательно для морской, но мне почему-то видятся именно морские. Я думаю и вам пригодятся, правда?
Но обязательно помните:
1. Вы являетесь или становитесь моим ПЧ.
2. Делаете перепост у себя в блоге, сайте, одноклассниках, контакте, фейсбуке и т.д. где угодно, где-то да вы обязательно есть)))
3. Присылаете мне в комментариях вашу почту.
4. Присылаете мне хотя бы одну готовую работу.

Получить в подарок шаблоны можно до 30 июня включительно. С 1 июля 2013 их можно будет купить написав мне на почту helensenator@gmail.com

Вот такой набор 

Хочу на море!








а вот несколько моих примеров с шаблонами


Всего хорошего вам, друзья! 


среда, 19 июня 2013 г.

8 уроков для счастливой жизни

Этот пост я увидела у Ирины. Всем понятные, но такие сильные слова. Мы все это знаем , но забываем.... ПОЧИТАЙТЕ

Жмите далее


понедельник, 17 июня 2013 г.

Нежность...

Мне прислала Юля Чуйкова свои развороты  сделанные по моим шаблонам. Какая нежность! Юля, спасибо что поделилась своим творчеством, рада что тебе пригодились мои развороты. Книга будет великолепная.  Смотрю я, девочки, на ваши работы и хочется творить)))





среда, 12 июня 2013 г.

Работы от Даши.

Летят работы с разных уголков земного шара и это очень приятно. Спасибо девочки, что присылаете работы, мне очень приятно видеть их.Эти работы прислала Даша Верещак по шаблонам которые были ранее опубликовынны ТУТ  и  ТУТ Здорово правда?
"...Вот, решила показать, какие странички  меня получились с помощью ваших классических шаблонов. В таком стиле, я еще почти ничего не делала, но теперь он мне понравился, буду исправлять ситуацию)) Большое вам спасибо за шаблоны. Критика очень приветствуется...."






вторник, 4 июня 2013 г.

Черно-белая красота

Эту страничку сделала Надежда, по моему шаблону, который можно скачать бесплатно ( пост был опубликован тут . Какая красота! Спасибо  вам, Надежда, за творчество и за то что с нами.


. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...