Здравствуйте друзья!

Рада приветствовать Вас на своем блоге. Он посвящен не только дизайну, но и творчеству в общем. Добро пожаловать, творческие люди! Тут вы можете посмотреть мои работы, а так же заказать для себя фотокниги, календари, плакаты, все что угодно. Рада новым знакомствам и общению.

среда, 17 июля 2013 г.

Вордик о фотографии

Здравствуйте, друзья!
Лето, тепло, хорошее настроение, берем фотик и бегом снимать, когда еще как не летом, в зелени, в цветах?! Вот по этому поводу решила сделать  небольшой вордик о фотографии. Пусть это поднимет вам настроение. 

суббота, 13 июля 2013 г.

Настроение!

Девочки увидела эту картинку с надписью в одноклассниках, ржала долго и поняла что это и мое настроение ))))
Потрясающее настроение!!! Тотальный похер, принципиальный нахер))

Так и живу, друзья, с таким настроение, работ не выставляю, вдохновения нет, потрясающее настроение.......

четверг, 11 июля 2013 г.

Книга по шаблонам Радужные истории

Вот такая книга замечательная получилась у Кати Сиксимовой по моим шаблонам Радужные истории , которые были предложены ТУТ. Катюша прислала фотографии готовой книги. Спасибо Катенька.
Девочки мне очень приятно когда вы присылаете свои работы.

пятница, 5 июля 2013 г.

Продолжение морской тематики

Здравствуйте, дорогие друзья!
Открыла почту сегодня а там еще несколько замечательных работ по морским шаблонам, которые были  размещены ТУТ . Так приятно видеть ваши работы, они все очень разные, у каждого свой вкус и видение, и шаблоны поэтому смотрятся по разному. Я вам скажу по секрету, что некоторые работы меня вообще покорили, правда, правда. Рада, что вы такие замечательные!
1
 2
 3 

понедельник, 1 июля 2013 г.

КРАСОТААААААААААААААА.....

Некоторые девочки- мастерицы уже успели прислать свои работы, которые были сделанны с помощью моих шаблонов временно бесплатных, смотрите ТУТ Ох, красотаааааааааааааа. Любуюсь. Умнички. Спасибо.
1

Жмите далее
. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...