Здравствуйте друзья!

Рада приветствовать Вас на своем блоге. Он посвящен не только дизайну, но и творчеству в общем. Добро пожаловать, творческие люди! Тут вы можете посмотреть мои работы, а так же заказать для себя фотокниги, календари, плакаты, все что угодно. Рада новым знакомствам и общению.

среда, 28 августа 2013 г.

Шаблон обложки

Всем привет!
Сегодня хочу показать вам, а так же подарить, шаблон обложки, на много фото. Еще не открывая книгу обложку можно долго рассматривать, особенно для проектов 365 подойдет. Обложку раздаю всем желающим))) 
Пишите электронный адрес в комментариях, разместите ссылку на пост на любом ресурсе. блоге, соц.сети и т.д. А если покажите готовую обложку , будет супер!
Вот так она выглядит.


Желаю всем хорошего дня!


пятница, 23 августа 2013 г.

Кусочек цветущего настроения...

Привет, дорогие друзья!
Вот только приехала, была три дня на даче, воздух, тишина, мозги отдыхают. Поехала с желанием поснимать, но как всегда не кого, тот не хочет , тот не может. Никого не стала уговаривать и пошла фоткать цветочки )))) и вот привезла для вас "Кусочек цветущего настроения" 
Пусть у вас все будет хорошо. Вдохновения вас не покидает, "модели" всегда хотят фотографироваться)) в семье и в душе равновесия вам и уюта. Спасибо что вы со мной!!!








И хочу вам напомнить такие строки

Больно- это когда ребенок, которому остается жить считанные дни, рисует жизнь.
Сила - это когда инвалид на коляске, улыбается тем кто презирает его...который радуется жизни и благодарен за всё, в то время, как здоровые люди жалуются на нее.
Страшно - это когда малыш ждет маму, а мамы уже нет.
Мы перестали ценить чувства, плача по пустякам...

Дорогие мои, любите и цените жизнь, близких людей и то что имеете!!!

вторник, 20 августа 2013 г.

Книга-отчет НАПЕЧАТАНА !

Здравствуйте. Пришла книга-отчет, рассматривала вчера весь вечер, красота ))) Напечатали отлично, сервис ПроФотико. Макет книги я показывала ТУТ

ДЛЯ ПОЛНОГОТ ПРОСМОТРА НАЖМИТЕ ДАЛЕЕ

пятница, 16 августа 2013 г.

Книга о настоящих мужчинах напечатана.

Вот так выглядит книга в готовом виде, классно скажу вам в напечатанном виде смотрится, печатала в Цифролабе, слимбук, 30х30 Полностью макет книги я показывала ТУТ 


ЖМИТЕ ДАЛЕЕ

четверг, 15 августа 2013 г.

Книга - отчет

Добрый день всем!
Вот закончила книгу - отчет о детском, летнем лагере, лето-2013. Получилось у меня 84 страницы, формат 30х20 Полиграфическая книга, печатаю в ПроФотико. Вид, который всегда выручает, вид сверху на столе, решила, что это актуально и в этот раз, учитывая, что это отчет ))) Вот такая незатейливая книга у меня получилась.

ДЛЯ ПОЛНОГО ПРОСМОТРА ЖМИТЕ ДАЛЕЕ

вторник, 13 августа 2013 г.

Фотокнига о крещении

Здравствуйте друзья и гости! Хочу показать вам исполнение книги о крещении. Сама книга выполнена в классическом стиле, развороты не показываю по известным причинам, а вот само исполнение хочу вам показать, очень красивое. Кож.зам двух цветов, Шильдо с надписью и коробочки для дисков в таком же оформлении. Развороты шелк, уголки закругленные.  Очень понравилось мне исполнение в двух цветах. Печатала в Львовские альбомы

ЖМИТЕ ДАЛЕЕ

суббота, 3 августа 2013 г.

Фотокнига Мужские воспоминания

Самое ценное - это воспоминания ! 
Несколько разворотов из книги о мужских воспоминаниях. Остальные страницы можно посмотреть ТУТ



. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...