Здравствуйте друзья!

Рада приветствовать Вас на своем блоге. Он посвящен не только дизайну, но и творчеству в общем. Добро пожаловать, творческие люди! Тут вы можете посмотреть мои работы, а так же заказать для себя фотокниги, календари, плакаты, все что угодно. Рада новым знакомствам и общению.

понедельник, 19 декабря 2011 г.

" БУМАЖНЫЙ ВЫХОДНОЙ"

Привет, друзья мои ! Вот сегодня хочу с вами поделиться новшеством у меня. Устала я от компа и решила пора мозгам перерыв ))))) Давненько засматривалась на блогах мастериц скрапбукинга, но не цифрового, а классического (бумажного), как говориться с чего все начиналось. Девченки - мастерицы конечно же поразили меня своими работами и я решила попробовать. Вот хочу и вам показать что у меня получилось. Планирую сделать книгу 20 на 20 , с небольшим количеством разворотов, для начала ))) Саму книгу буду делать по МК Елены с блога  http://vinograd08.blogspot.com/ (великолепные работы) Вот сегодня под настроение сделала две страницы т.е. разворот, не судите строго все же в первые ну и  фото конечно как вы знаете  все не передаст ))))  Да и для того чтоб было все супер, нужно не только умение и практика, но и инструменты ( и не мало) очень много материалов, которые стоят не мало, кое-что я конечно подкупила, все остальное ручками, ножницами и т.д. по старинке )))
Вот такой разворотик)))










Моя дочурка, Лерочка, конечно же пропустит момента поучаствовать в таком процессе. Представляете счастье мама не за компьютером, не видано )))) И мы с ней устроили себе вот такой "бумажный выходной" . Пока я творила страницы , она делала открытки, и вот что у нее получилось))) По моему для первого раза не плохо. Главное ей нравиться и мы обязательно продолжим ))





Хорошего вам настроения и вдохновения !

3 комментария:

  1. Ну ты, мать, даешь... Сколько граней в твоих талантах))))))))) Я, говорит, пару страничек сделала... А тут СТРАНИЧКИ! Я в шоке)))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, так классно получилось! Так даже круче, чем в цифровом)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девченки, очень приятно что хоть что-то получилось, буду стараться и совершенствоваться по мере свободного времени))))

    ОтветитьУдалить

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...