Здравствуйте друзья!

Рада приветствовать Вас на своем блоге. Он посвящен не только дизайну, но и творчеству в общем. Добро пожаловать, творческие люди! Тут вы можете посмотреть мои работы, а так же заказать для себя фотокниги, календари, плакаты, все что угодно. Рада новым знакомствам и общению.

пятница, 6 января 2012 г.

С Рождеством!

Дорогие друзья, от всего сердца поздравляю вас с великим праздником! 
С Рождеством Христовым!
В благодатные дни всемирной радости о воплощении и явлении в мир Сына Божия сердечно поздравляю вас, родных и близких, со светлым праздником Рождества Христова, праздником благоволения Божия к людям!Да озарит вас Солнце Правды — Богомладенец Христос светом Своего Рождества, да умножит радость и праздничное ликование, да уврачует болезни и утешит скорби, да поможет вам в наступающем Новолетии принести Ему в дар золото любви, благоухание веры и милосердие. Да будет наступающее Новолетие для Вас и Ваших родных и близких годом утешения, великих духовных радостей и обильных милостей Божиих.

1 комментарий:

  1. Леночка, и я тебя поздравляю с наступившим уже Рождеством. Много слов уже было сказано в эти светлые дни... Любви тебе желаю... Большой и светлой, такой же, как твоя душа... Целую!

    ОтветитьУдалить

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...