Здравствуйте друзья!

Рада приветствовать Вас на своем блоге. Он посвящен не только дизайну, но и творчеству в общем. Добро пожаловать, творческие люди! Тут вы можете посмотреть мои работы, а так же заказать для себя фотокниги, календари, плакаты, все что угодно. Рада новым знакомствам и общению.

суббота, 22 сентября 2012 г.

Что такое Word Art ?


Здравствуйте друзья и гости!
Не так давно один человек задал мне вопрос, а что же такое Word Art? Я решила написать маленькую статью. Чтобы  вкратце  описать значение, возможно, еще кому-то пригодится эта информация. Итак Word Art.
Word Art - это художественно оформленный текст, являющийся графическим объектом. Для создания и редактирования объекта Word Art имеется ряд инструментов.
Это качественные дизайнерские буквы, цифры и знаки.  Word - это слово , а  Art – это искусство.  Word Art помогает дизайнерам дополнить свое творение, например скрап страничку ( что актуально для этого блога ). А так как это может быть любой текст, выражение, название и т.д. преподнести его можно в любом художественном виде.  А так же Word Art позволяет украсить  любой документ довольно оригинальными дополнениями ведь  это коллекция стилей текста, которые можно добавлять в документы например Microsoft® WordArt, который входит в состав редактора Word  для создания декоративных эффектов, например затененного или зеркального (отраженного) текста. К тому же, работа с Word Art — это прекрасный способ приятно провести время. Word Art можно перемещать или размещать в документе или вашем изображении, чтобы украсить его или акцентировать внимание на чем-либо.
Вот несколько изображений с применением Word Art 

Для полного просмотра статьи нажмите далее.







7 комментариев:

  1. Предлагаю взаимное ПЧ.
    http://shoppingepisodes.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Все Блоги Blogspot

    Добавь свой блог

    http://vseblogi.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо огромное Вам,Елена! Я Вам этот вопрос задала и даже не поблагодарила.
    Прочитала сразу же,как получила ссылку,но что-то отвлекло и вот...Еще раз огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, замечательная идея объяснить читателям значение этого понятия. Не будишь против, если я пойду по твоим стопам и тоже статейку накидаю на эту тему у себя?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно же напиши, этот вопрос возникает у читателей часто.

      Удалить

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...