Здравствуйте друзья!

Рада приветствовать Вас на своем блоге. Он посвящен не только дизайну, но и творчеству в общем. Добро пожаловать, творческие люди! Тут вы можете посмотреть мои работы, а так же заказать для себя фотокниги, календари, плакаты, все что угодно. Рада новым знакомствам и общению.

пятница, 14 декабря 2012 г.

FREE FREE FREE день 1

Здравствуйте, друзья!
У меня для вас новость, с сегодняшнего дня  стартует двух недельные поздравлялки, сувениры, подарки. Я решила вас порадовать своими трудами )))  Таким образом поблагодарить вас за поддержку и участие.  Все что будет выложено 
с 14 декабря по 01 января 
является бесплатным для скачивания и пользования. Это будет разнообразная графика для ваших будущих творческих работ, сюда войдут и темплы и элементы, бумага, ворд арты и множество разного и интересного . Надеюсь вам пригодятся мои "сувениры". Ежедневно я буду выкладывать по одному набору. Друзья, я буду вам признательна если вы разместите ссылку на этот пост и на последующие у себя в блогах, на форумах или где - либо, а так же  сам набор с моей ссылкой на скачивания и указания автора. Эти наборы в свободном доступе! 
И самое главное. Эта графика рассчитана на русскоязычное население именно это и послужило толчком для создания всей этой "коллекции". Мы пользуемся и покупаем много разных наборов, ворд артов и т.д.  зарубежных авторов и нам частенько хочется".. вот бы на русском.." ))) Хотя я очень люблю английский язык, но живем-то мы на своей Родине. Поэтому я решила сделать с уклоном на русско - украинский язык. Так что, поддержим нашего производителя ? ))))  А в последний день этой бесплатной акции   я предложу  вашему вниманию Набор " Время путешествий"  Надеюсь этот  набор порадует вас и пригодится.  Но не будем раскрывать все карты, сюрпризы еще впереди ))) Самым активным участникам которые будут оставлять свои коментарии я так же подарю подарочки, но не скажу какие ))) да, вот такая я, люблю загадки и сюрпризы, а учитывая что Новый год уже на пороге пусть это поднимет вам настроение.
Но для самых любопытных дам взглянуть одним глазком на наборчик 
И так друзья на СТАРТ, начинаем! 

Шаблон №1 для проекта 365, PSD, 102 мб
или
скачать  DEPOSIT

Выше я говорила о том что буду выкладывать по одному набору, но будут дни исключения, такие как сегодня. В честь Дня рождения моей кумушки, невестки, подруги,  три в одном ))) я  предоставлю вашему вниманию  ворд арт. Именно сегодня День варенья моей Леночки, с чем я тебя, дорогая моя, поздравляю. Добра , любви, семейного счастья, радости и всех благ тебе. Люблю, целую, приеду поздравлять.
Ворд арт по русски  , детский


Друзья, становитесь моими постоянными читателями ( с лева на панели), а так же вы можете подписаться на мой блог что бы первыми узнавать о новостях (с права в верху на панели) введите свой е-mail. 
До встречи, удачного дня !

41 комментарий:

  1. Большое спасибо за чудесные подарки!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Пожалуйста, и вам спасибо что заходите ко мне.

      Удалить
  3. Спасибо! Очень люблю надписи на русском языке.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я )))) Если есть какие-то предпочтения или идеи пишите )))

      Удалить
  4. Ну ты даешь мать... сколько талантов скрываешь)))

    ОтветитьУдалить
  5. Лен, ничего себе подарочки!))) Света права, скрытых талантов - море. Мы ещё от рукодельных творений не успели отойти, а ты уже в цифре столько наделала!!! Везде успеваешь! Научи своему мастерству и тому как всё успеть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, это предновогоднее настроение так действует )))) Деду морозу скажу что я была хорошей девочкой и трудолюбивой, надо наверстать за декабрь. а то подарков не принесет ))))

      Удалить
  6. Елена, вы такая молодец, радуете своих читателей такими замечательными подарками! Действительно, когда вы все успеваете? )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Праздники же на носу ))) настроение поднимаю себе и вам )))

      Удалить
  7. Ого! Вот это да! Отличная идея о "поддержке отечественного производителя" и языка. Большое спасибо за подарки, сразу поднялось настроение и появилось ощущение праздника!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Катерина, это замечательно. Именно этого мне и хотелось поднять всем настроение!

      Удалить
  8. Большое спасибо, особенно за надписи на русском языке, их трудновато найти.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обещаю надписи еще будут на разные темя, заходите чаще.

      Удалить
  9. Доброго времени суток! Спасибо большое за такой подарок!!! Действительно настроение поднялось!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Елена,огромное Вам спасибо за такие подарки! Вы очень добрый и талантливый Дед Мороз или Снегурочка.Выбирайте,что Вам больше нравится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лиза. что ВЫ , я на все согласна и в избу, и коня на скаку )))

      Удалить
  11. Жаль тут смайликов, не выразить свои эмоции в полной мере))) Леночка, спасибо тебе за твой труд, за подарочки и вдохновение! Буду ходить и радоваться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, я буду вам очень рада. И мне приятно что вам понравилось.

      Удалить
  12. Елена, большое Вам спасибо, страничка пригодилась как раз делаю фотокнигу про сыночка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка пожалуйста, рада что пригодилась )))

      Удалить
  13. Привет! Спасибо большое за чудесные подарочки! Я так рада, что попала на твой (ничего что на "ты"?) сайт в преддверии нового года :) Удачи и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка. спасибо за добрые слова. Конечно на ТЫ ))) Очень рада новым знакомствам и единомышленникам, очень надеюсь тут тебе будет интересно и полезно.

      Удалить
  14. Лен, ссылочку на твой пост кинула в блог и в контакте, пусть люди порадуются и тебя добрым словом порадуют))) http://vcemoivitvoryalki.blogspot.ru/2012/12/free-free-free-1-14-01.html, http://vk.com/id137777089

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка. спасибо тебе огромное! Это для меня важно.

      Удалить
  15. Спасибо, дорогая!!! Чудесные подарки!! Уже скачиваю))) размещу ссылку вконтакте, пусть друзья полюбуются, может кто и заинтересуется скрапом и фотошопом))

    ОтветитьУдалить
  16. ЛЕНОЧКА, СПАСИБО!Вот это да! Когда же вы успеваете все это делать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да как вам сказать, видимо на меня так праздники действуют. хочется бежать и что-то делать )))

      Удалить
  17. Очень здорово! Спасибо!!!! И наборчик (одним глазком) видно, что интересный!))))

    ОтветитьУдалить

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...