Здравствуйте друзья!

Рада приветствовать Вас на своем блоге. Он посвящен не только дизайну, но и творчеству в общем. Добро пожаловать, творческие люди! Тут вы можете посмотреть мои работы, а так же заказать для себя фотокниги, календари, плакаты, все что угодно. Рада новым знакомствам и общению.

вторник, 1 января 2013 г.

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ !

Дорогие мои, от всей души поздравляю ВАС с Новым 2013 годом. Желаю вам самого доброго, счастья вам и вашим семьям. Удачи, радости, всех благ, исполнения желаний и всего наилучшего. 
И конечно же обещанный мини набор о путешествии я дарю вам в этот первый день Нового года. Этот так называемый наборчик первый, о путешествии потому, что люблю делать книги на эту тему. Не судите строго, пользуйтесь если нужно.
Временно бесплатный

Позже покажу вам какой Новый год был у нас, мы сделали с дочерью комнату волшебной, приготовили подарки для друзей своими руками. Сделали прически и конечно же нафотографировались. Но это все позже. А мы пошли поздравлять кого не успели в прошлом году )))  А как проходят ваши праздники? 
До встречи, друзья! 

8 комментариев:

  1. с новым годом!счастья!спасибо за подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо! И вам счастья и радости!

      Удалить
  2. Спасибо,Елена,за мешок с подарками! Хорошего,счастливого,здорового Вам года.Пусть исполнятся все Ваши желания и мечты и Ваша доченька Вас только радует

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, с Рождеством тебя и твою семью! Пускай Рождественское чудо одарит вас своим теплом. Пусть никогда не будет худо, встречайте каждый день с добром!
    Огромное спасибо за подарки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариночка! И тебя поздравляю с праздниками! Всего самого доброго, хорошего, наилучшего!!!

      Удалить

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...