Здравствуйте друзья!

Рада приветствовать Вас на своем блоге. Он посвящен не только дизайну, но и творчеству в общем. Добро пожаловать, творческие люди! Тут вы можете посмотреть мои работы, а так же заказать для себя фотокниги, календари, плакаты, все что угодно. Рада новым знакомствам и общению.

вторник, 5 марта 2013 г.

Для Сониной книги

Недавно я писала  про Соню Шаталову и её афоризмы, и о том, что Наташа предложила сделать к ним скрап-странички. Идея Наташи в сообществе была подхвачена с большим энтузиазмом. Девочки очень вдохновились Сониными высказываниями, многие сделали даже не по одной страничке. А потом оказалось, что Соня пишет ещё и стихи, и мы решили дополнить свои странички страничками со стихами, и таким образом у нас получится волшебная книга, да к тому же сделанная совместно с сообщницами. Хотя мне например сложно дополнить разворот  чтобы было гармонично нужно с ноля начинать полный разворот. Поэтому все что я смогла сделать соединив странички . Но в любом случае меня греет тот факт что я тоже приложила руку к этой книге)))



DanceSampler № 1 Anna Aspnes Designs купитьArtsy Layered Template No. 15 Anna Aspnes DesignsкупитьMonsterFamily digital kit Dido Designsкупить Anna Aspnes Art Play Palette Viaggio,

4 комментария:

  1. Лен, по - моему гармоничные странички получились)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль, да вот совмещать это проблема)))

      Удалить
  2. Завораживающе... Так многослойно и многогранно... С обновлением блога вас! Мне кажется, это оформление намного больше соответствует вашему творчеству - это здорово! За основу взята фотография или это элемент набора?

    ОтветитьУдалить

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...