Здравствуйте друзья!

Рада приветствовать Вас на своем блоге. Он посвящен не только дизайну, но и творчеству в общем. Добро пожаловать, творческие люди! Тут вы можете посмотреть мои работы, а так же заказать для себя фотокниги, календари, плакаты, все что угодно. Рада новым знакомствам и общению.

вторник, 10 ноября 2015 г.

Начало истории "новой семьи"

Здравствуйте мои дорогие друзья, подписчики, знакомые, творческие люди !
Да, да это я :) Очень рада приветствовать всех, дорогие мои. Поверьте, мое долгое отсутствие совершенно не значит, что я вас забыла или забросила свое любимое занятие :) Немного приостановила или не так активно занимаюсь в связи с изменениями в своей жизни))) Но соскучилась, за вами, за книгами, за блогом, за болтушками ЭТО ТОЧНО ! 
Все вынашивала идеи с воспроизведением серии книг о своей "новой" семейной истории , приступила наконец-то , хоть и медленно , но уверенно. На данном этапе, моя первая из серии книг готова на половину, это 20 разворотов. Я решила показывать вам  и делится впечатлениями в половину, так как книга в 40 разворотов, это довольно много и порой не успеваешь рассмотреть что-то. Пока я думаю над названием книги. Оно будет одно для всей серии, но каждая книга будет иметь личный подзаголовок. Пока все банально, в процессе обдумывания. Если вдруг кому-то придет какое-то название при просмотре, поделитесь своими идеями. Буду очень рада ))))
Я решила книгу не выполнять в одном стиле и направлении. Потому, что в ней объединены разное время и разные чувства, и сложно подчеркнуть что-то какие-то определенным стилем. Я решила , что каждый разворот будет нести свое настроение и смысловую нагрузку индивидуально. Это моя личная история, точнее начало новой жизни в настоящей, поэтому я делаю ее на эмоциях и личных переживаниях. Мне хотелось больше уделить внимание краскам и моментам нежели выдержанности стиля. Я старалась уделить внимание мелочам важным на мой взгляд. Изначально я хотела дополнять текстами,  выдержками, но решила что все же это проект не исторический, а семейный, а тексты будут отнимать внимание. Так же я решила не спешить. Пусть это будет выношенный проект, Не просто семейная история или поездка .... это ниточка жизни наматываемая на клубок. Все проходит кроме воспоминаний верно? 

Друзья, я вам желаю искренне радости в жизни, здоровья вам и вашим семьям, романтики и теплых воспоминаний. Желаю научиться ценить то, что мы имеем , что бы не растерять важное. 

Творите, живите и любите друг друга.
Для просмотра полностью нажмите
ДАЛЕЕ

























Вдохновения вам !!!!


14 комментариев:

  1. Лена, ты такая шикарная, что муж просто был обречен влюбиться в тебя!!! Такая книга, просто удивительно, насколько без слов она рассказывает вашу историю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна с Таей! Леночка, книга так сильно наполнена романтикой, душой, невероятными красками - смотрела с огромным удовольствием! ООООчень рада за тебя!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, очень рада, что ты делишься началом новой истории, так трогательно, действительно, уделено внимание разным мелочам! Я вот тоже именно так основательно хочу вести семейную летопись, поэтому книги для себя отложены в долгий ящик, но нужно потихоньку их оттуда выгребать, пока воспоминания свежи :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это верно нужно заниматься потихоньку своими книгами. Так приятно потом листать и вспоминать )))

      Удалить
  4. Леночка, мы по тебе соскучились))). Начало такое замечательное, трогательное. Интересно рассматривать каждую детальку на разворотах. У тебя всегда потрясающие книги получаются и эта в том числе.

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, привет! Приятно вновь услышать о тебе, увидеть твои работы, спасибо, что делишься счастливыми моментами) с удовольствием посмотрела, будут отличные книги!

    Пришла такая мысль по поводу названия - "Hayatim" (игра слов: дословный перевод - жизнь моя, также это общепринятое нежное обращение между супругами). А подзаголовок первой книги, например, "Донецк - Istanbul", или "Стамбул - любовь с первого взгляда". Далее подзаголовки не всегда будут отражать географию, скорее емко характеризовать какие-то этапы твоей жизни и ваших отношений.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пы.сы. На страничке про Султанахмет опечатка в слове Blue - Голубая мечеть.

      А дождливый Стамбул вышел совершенно очаровательным у тебя на фото, очень понравилось!

      Удалить
    2. Гуля спасибо за идеи :) Да, и опечаталась действительно, исправила ))

      Удалить
  6. Леночка, очень рада вашему возвращению и тем, что решили поделиться с нами своими счастливыми моментами. Книга очень красивая, так и веет от нее романтикой, нежностью и любовью. Оформление книги шикарное! Еще долго-долго буду ее рассматривать. Все так красиво, а разворот про дождь - это шедевр! Хочется пожелать Вам, чтобы вся Ваша жизнь была такой прекрасной, как ее начало! С нетерпением буду ждать продолжения Вашей семейной истории.

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, книга - просто чудо! Я так за тебя рада!

    ОтветитьУдалить
  8. Лена! Очень, очень красивая книга, необычная, современная и сделана с большой любовью.

    ОтветитьУдалить

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...