Здравствуйте друзья!

Рада приветствовать Вас на своем блоге. Он посвящен не только дизайну, но и творчеству в общем. Добро пожаловать, творческие люди! Тут вы можете посмотреть мои работы, а так же заказать для себя фотокниги, календари, плакаты, все что угодно. Рада новым знакомствам и общению.

пятница, 1 января 2016 г.

РОЗЫГРЫШ

Дорогие, мои , друзья и гости. 
Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ 2016 ГОДОМ 
Счастья вам и вашим семьям, Добра, мира, радости. Будьте здоровы!!!
Сейчас мы разыграем, кому же достанутся шаблоны классические
ИТАК 

номер 16 это у нас ОлёнКа  olionko@mail.ru
Поздравляю! В ближайшее время вышлю ссылку на ваш адресс

А так же друзья у нас остался один 14-й день из Зимнего марафона. У нас не было света вчера. Выпало в этот день много снега и валил целый день , оборвал свет, все стало, школы, движение) Для Стамбула это не обычно))), Но самое странное и не обычное для меня это гром и молния когда кругом горы снега и он не перестает идти. И так целый день. Вот это меня очень удивило, но включили в последние несколько часов. новый год встретили со светом. Поэтому не было возможности сделать пост. Поэтому я переношу последний 14-й день на 7 января.  Жду вас в гости . Еще раз с праздником . Всем вдохновения и любви.

3 комментария:

  1. Поздравляю счасливчика ! У нас была чудесная зимняя погода в Новогоднюю ночь- -15 и тихо падает-кружится снежок...сразу хочется на каток-музыка,свет прожекторов и снег !

    ОтветитьУдалить
  2. Гром и молния зимой - это самое обычное явление в Израиле ( только зимой грозы и бывают)- то, что было странно и необычно для меня в первые годы жизни в этой стране.

    ОтветитьУдалить
  3. УРРРА! Благодарю!!! Мне так приятно!))) Подарок просто шикарный! У меня нет слов...))

    С наступившим Новым годом! Пусть новый год принесет радость, добрые и светлые события, большие свершения и новые планы! Будьте здоровы!🎉🎊🎉

    ОтветитьУдалить

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...