Здравствуйте друзья!

Рада приветствовать Вас на своем блоге. Он посвящен не только дизайну, но и творчеству в общем. Добро пожаловать, творческие люди! Тут вы можете посмотреть мои работы, а так же заказать для себя фотокниги, календари, плакаты, все что угодно. Рада новым знакомствам и общению.

воскресенье, 26 мая 2013 г.

Радужные истории

Всем здравствуйте, друзья и гости и просто прохожие )))
Сегодня 26 мая, еще сегодня принимаю ваши развороты, но уже очень многие прислали и я решила показать вам их сегодня, что бы те, кто еще не сделал, вдохновились и побежали делать свои )))) Девочки, вы такие молодцы, творческие и позитивные. Отзывчивые и активные. Я так рада, что мы все объедены одним увлечением. Работы такие яркие и разнообразные, душевные и семейные.  Ниже вы увидите как по разному видят люди свою радугу, но видят ее все, потому, что творческие и душа очень тонкая. 
Главное, эти работы не подлежат критике, помните, тут кусочек нашей радужной истории, точнее историй, потому как у каждого своя. 
А так же обещанный сюрприз, для тех кто прислал свою работу. Три разворота которые вы получили это часть шаблонов. На самом деле их 10. Так вот я дарю вам остальные 7. Вы сможете продолжить делать свои радужные истории. Желаю вам радости, добра, здоровья, вдохновения и никогда не унывать!
 Спасибо вам дорогие! Всем участникам пришлю ссылки на скачивание, если я не учла чью-то работу, написала не правильно вашу фамилию, немедленно пишите.

Для тех кто не участвовал , но хотел бы попробовать работать с шаблонами, могут скачать один FREE

Тот, кто не участвовал, но хотел бы приобрести полный комплект, обращаться на helensenator@gmail.com


Пришло время посмотреть  развороты, наша радуга вот такая...




1.Екатерина Сиксимова



2. Бровченко Юлия

3. Дарья Верещак


4. Евгения Разводовская

5. Ирина Дедова



6.Лиза Русановская



7. Варвара Улибина




8. Людмила Жидова

9. Марина Сидорова

10. Олеся





11. Наталья Живага

12. Неля Михайловна


13. Ольга Вострикова

14. Ольга Жёлтикова

15. Светлана

 16. Ольга Кривич


 17. Соболева Наталья

 18. Юлия Чуйкова

 19. Юля (yukkaa)

20. Лариса Тихонова



21. Аня Сопина

22. Натали


23. Галина Косинова

24. Ольга Писаренко

25. Ольга Калюшина

26 Ирина

27. Оля Клочкова




29 комментариев:

  1. Ух дождалась! Какие красивые работы!!! Все переживала правильно ли я поняла задание))) кажись все верно)). Леночка спасибо тебе ОГРОМНОЕ за игру и за шаблончики! Девчушечки - вы молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, прямо восторг от работ и от подарков твоих!!!! Твоя идея просто замечательна! Настроение становится радужным, когда делаешь такие радужные развороты! Сегодня весь день хожу и улыбаюсь! Вот только закончила красную страничку :-) Не знала, что будут еще шаблоны такого плана. взяла шаблон Светы для красной, чтобы не сильно повторялось :-) А у тебя еще вон сколько! Здорово! Как раз хватит на всю книгу о прошлогоднем весеннем путешествии! Ура! Спасибо! Спасибо! Спасибочки!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота у всех получилось! И почему я не приняла участия? Леночка, какие у тебя шаблоны отличные!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово получилось у всех! Красочно и красиво! Спасибо Лена за шаблоны классные и ваше внимание и щедрость!

    ОтветитьУдалить
  5. Просто дух захватывает от красоты. Какие все молодцы! И огромное спасибо, Лена, Вам за подарок.

    ОтветитьУдалить
  6. Вот,Леночка,неожиданность - еще 7 разворотов. Огромное Вам спасибо за такой подарок! Теперь уж точно сделаю книгу о пребывании моих детей в Израиле.
    А какая красота получилась у всех! Настоящие радужные развороты. И столько интересных идей.Спасибо огромное,Леночка,Вам и всем девочкам!

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, прекрасная придумщица - чудесная идея и видим её прекрасное воплощение!
    Но, к сожалению, мне (почти, как всегда) - не хватило времени, хотя Леночка Вы и выслали мне знаменитую тройку шаблонов.
    НО, свою работу над шаблонами продолжаю и получаю огромное удовольствие от просмотра на вашем блоге очень интересных работ всех девочек.
    Молодцы все. Спасибо большое.

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, какая вы молодец со своей затеей, получились очень красивые развороты, смотришь и радуешься и заряжаешься позитивом. Большое вам спасибо за такой необыкновенный подарок в 7 разворотов, как раз сделаю книгу о нашем отдыхе. Спасибо вам за ваш креатив и талант

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Варвара, у вас суперские разворотики. Неповторимо и необычно! Ооооочень понравились =) Вы большая молодец

      Удалить
  9. Вот это Фейерверк красок!!! Какая красота! Сколько любви, души и тепла на этих страничках! Леночка, большое спасибо за организацию и конечно за такой подарок. (Я бы себе не простила, еслиб "прошла мимо")

    ОтветитьУдалить
  10. Леночка, какая ты молодец! Девчонки, работы действительно радужные, яркие, замечательные!!! Очень рада видеть всех знакомых... Наше сообщество скоро обзаведется огромным семейным многотомником - с такой скоростью появляются развороты)) Это очень радует!

    ОтветитьУдалить
  11. Лямзенко Тамара26 мая 2013 г. в 13:28

    Девочки Вы все молодцы. Развороты просто прелесть.

    ОтветитьУдалить
  12. Как здорово! Как ярко!!! Позитиффф! Как не бывает у 100 фотографов в одной комнате, одинаковых фотографий, так и у нас вышло, вроде и шаблоны повторяются, а каждый особенный и индивидуальный =) Особенно хочется выделить работы Варвары Улибиной, очень классно и необычно =)

    Спасибо за такую замечательную идею, а мы ведь не против еще повытворять, правда девочки?

    Ну и конечно за подарочки отдельное огроменное СПАСИБООООО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения большое спасибо за вашу оценку моих работ, мне безумно приятно, ведь я вложила в книгу для сыночка всю любовь!!!

      Удалить
  13. Какие же красивые работы! Яркие, сочные, настоящая весна! Лена, большое спасибо Вам за подарки.

    ОтветитьУдалить
  14. Ой, Лен, вот большое-пребольшое тебе спасибище!!! Так во время мне попались твои шаблоны, как раз под мою задумку - портфолио для подруги. Я еще робко понадеялась, что подарком будет еще парочка, но ты превзошла все мои ожидания больше чем в три раза :)
    Девочки - все молодцы!!! Такие чудесные фотографии и оформление. Весна дает простор для творческой мысли, вот мы и развернулись)

    ОтветитьУдалить
  15. Какая красивая радуга получилась!!Леночка,и такой сюрприииз приготовила!!обалдеть!!! спасибо огромное за возможность участвовать в таких мероприятиях!!да я смотрю,у нас уже тут своя команда образовалась)))такие все знакомые лица уже)))

    с нерпением буду ждать шаблончики-очень симпатичные!!! тоже кстати они мне сейчас!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки,какие красивые работы!Леночка,как здорово-благодаря игре-столько замечательных работ!Смотрю и ....еще бы и получалось так же! Большое спасибо за подарки!

    ОтветитьУдалить
  17. Девочки я отправила ссылки на шаблоны, если кто-то не получил ссылку напишите мне на почту!

    ОтветитьУдалить
  18. Ух, ты сколько красоты! Такие радужные весенние странички! Леночка, какой большой сюрприз! Большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  19. Супер! Какие все молодцы) ПРекрасные странички! Леночка, а тебе спасибо за шаблоны!

    ОтветитьУдалить
  20. Очень красиво! Девочки молодцы!

    ОтветитьУдалить
  21. Большое спасибо, Леночка, за шаблоны - они классные. Очень лаконичные- мне такие по душе, при желании можно и скрапиком чудненько украсить! .... :)
    А девочки - какие все рукодельницы и умодельницы!
    Видно, что - все они творческие личности и всем им доставляет - огромное удовольствие заниматься этим.
    Девочки - СПАСИБО вам всем за чудесную компанию!
    Лариса

    ОтветитьУдалить
  22. Леночка, спасибо подарок - за шаблоны, радужные странички у всех замечательные получились, получила большое удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  23. Как красочно и ярко!!! И так приятно на все развороты смотреть, какие они разные, хоть и шаблоны повторяющиеся))) Леночка, спасибо вам большое за игру и за сюрпризы!!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Какая красота у всех получилась!!
    Спасибо за шаблоны, они чудесные!

    ОтветитьУдалить
  25. Очень красивые развороты. Вы все молодцы, девочки. И конечно же молодец Лена, что организовала такой праздник с подарками для всех.
    А я что-то пропустила игру(. И хотя у нас очень яркая весна в этом году(у меня родилась доченька), но получилась вот такая ч/б страничка.
    http://i060.radikal.ru/1306/95/6b9809e525e9.jpg
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ШАБЛОНЧИК!!! Работать с ним одно удовольствие.
    П.С. Являюсь Вашим П.Ч. с зимы(блог у меня в закладках), когда вы дарили каждый день что-то своим читателям. Но я подпольный читатель - только любуюсь, скачиваю фришки, пробую что-то делать, так как мне до Ваших работ еще ого-го как далеко. Спасибо за ссылку на ПроФотіко, уже напечатала там книгу - довольная )). Также закончила фотошколу, как и Вы, и внимательно слежу за Вами, как за фотографом.
    Все в один пост написала, уж простите. Еще раз спасибо, что делитесь своим творчеством с нами и вдохновляете создавать что-то и нас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах какая красота.Спасибо, Надежда! Очаровательная страничка. Обязательно повешу ее выше постом.

      Удалить

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...