Здравствуйте друзья!

Рада приветствовать Вас на своем блоге. Он посвящен не только дизайну, но и творчеству в общем. Добро пожаловать, творческие люди! Тут вы можете посмотреть мои работы, а так же заказать для себя фотокниги, календари, плакаты, все что угодно. Рада новым знакомствам и общению.

пятница, 27 июля 2012 г.

Готовая книга- подарок к Юбилею

Работа над этой книгой была очень интересная, страницы  я выкладывала тут http://anita-malas.blogspot.com/2012/06/blog-post_17.html  В напечатанном виде она выглядит так. Книгу печатала во Львове " Альбомчик" ссылку можно найти на левой панели в разделе ПЕЧАТЬ.  Размер 30 на 30, обложка - кожзам, цвет-шоколад, страницы-шелк, торцы - золото, уголки - закругленные. 
Скажу вам, что очень приятно, клиентка осталась очень довольна ))) И я этому рада, потому, что хочется дарить людям маленькие радости в наше не простое время.

для продолжения нажмите далее





























4 комментария:

  1. Люблю ятакие памятные альбомчики!!!Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Юличка. Я так же очень люблю старые фото, винтаж, сейчас как раз собираю информацию о своем древе, нашла 5 поколений, очень хочу воплотить в жизнь свою семейную историю.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой Лен... очень классно! Так хотела живьем посмотреть эту книгу, и не успела(( Мне тоже очень нравится этот стиль, я помню твой макет... представляю, какая красота в готовом виде. Ты молодец, каждая твоя книга лучше предыдущей, не стоишь на месте, а развиваешься, за этим очень интересно наблюдать... Жду новые проекты с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Светик, за теплые слова. Очень хочу чтоб это было именно так!

    ОтветитьУдалить

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...