Здравствуйте друзья!

Рада приветствовать Вас на своем блоге. Он посвящен не только дизайну, но и творчеству в общем. Добро пожаловать, творческие люди! Тут вы можете посмотреть мои работы, а так же заказать для себя фотокниги, календари, плакаты, все что угодно. Рада новым знакомствам и общению.

четверг, 13 декабря 2012 г.

ПОБЕДИТЕЛИ

Друзья, объявляю победителей нашего конкурса Четыре поры года нашей души ,который проходил ТУТ

Для начала хочу сказать, что безусловно все участники прислали очень интересные работы. Каждый смог передать свое "состояние" и это так здорово. Благодарю вас, девчонки, за активное участие, ВЫ ВСЕ большие молодцы. Присоединюсь к сказанному , что выбор дался не легко ))) Очень активно голосовали , за что всем огромное спасибо. 
Итак  наши ПОБЕДИТЕЛИ
 ЗИМА - №8 Наталья Рулева
ВЕСНА - №4 Ирина Михайлова
ЛЕТО- №5 Лиза Русановская
ОСЕНЬ- № 10 Дарья Верещак

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! Дорогие девочки от всей души. Вы получаете все страницы нашей обще-собранной будущей книги. Очень хочется посмотреть в будущем на ваши , уверенна замечательные фотокниги  Обещаете показать? Мы будем ждать. Это же наше детище!  
Так же  каждый участник получает те развороты за которые был отдан ваш голос, я всем выслала их развороты, проверьте девочки свои почтовики, не кого я  не пропустила?

Ну и теперь заключительный этап. Кому я отдала свой голос?! Этот участник получит все страницы а так же  мой подарок, который будет заключаться в покупке любого товара в размере 5 долларов в магазине ОСКРАП 
Девочки, хочу сказать что мне пришлось подумать над выбором. Но у меня было время ))) Все страницы пронизаны любовью и радостью, но  я особо прониклась работами 
Натальи Рулевой. 
Эта как серия, как слайды фильма под названием ЖИЗНЬ. Как зарождалась и как она продолжается. Фото подобранные и веселые и трогательные. У меня всегда на этих страницах взгляд задерживался дольше всех, поэтому Наташа вы большая молодец! Я вас еще раз поздравляю! Спасибо Вам за участие. Жду ссылку что вы выбрали из магазина.

И еще такой момент. Так как Наташа у нас двойной победитель!  Я решила в категории ЗИМА указать еще одного участника который идет  с небольшим отрывом. У нас должно быть 5 участников которые получат полный макет, а так как Наталья победила в двух категориях, макет получат 4 участника, а мы так не договаривались ))) Итак 5-й победитель 
категория ЗИМА - №1 Салтовская Диана

Вот и подошел к концу наш душевный конкурс , дорогие мои, я очень рада что вы со мной, что вы участвуете в конкурсах, играх, комментариях. Я вам рада всегда!
Так же хочу  пригласить вас с 14 декабря заглядывать ко мне почаще, так как я готовлю для вас сюрпризы в честь наступающих праздников, для моих читателей. С 14.12 по 01.01  ежедневно я буду радовать Вас. очень надеюсь вам понравиться, а так же пригодиться то что я  для вас приготовила. 
До встречи , друзья!  Радости вам и вашим семьям!

17 комментариев:

  1. Поздравляю победителей с победой и всех участниц - с участием в таком замечательном конкурсе... Все работы замечательные и достойны победы... Леночка, ты просто умничка!
    Насчет сюрприза - заинтриговала... интриганка))) Приду завтра...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка , приходи, и не только сюда, но и на чай )))

      Удалить
  2. Надо же, у нас 6 утра - а меня уже ждал такой приятной сюрприз!))
    Всем большое СПАСИБО: Лене - за замечательный конкурс, девочкам, которые голосовали, за голоса и тёплые слова о моих работах, всем участницам - за душевные странички! Спасибо, Лена, за замечательные призы!!! ))) Ссылку отправила.
    Всех с наступающими Новогодними праздниками!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа получила ссылочку, прекрасный набор, уже полетел к вам)))

      Удалить
  3. Поздравляю победительниц с заслуженной победой!
    Леночка, а вам особая благодарность за приятный сюрприз-бонус, вроде бы в условиях конкурса об этом не говорилось? Очень неожиданно и от этого еще более приятно ))) Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуличка, вы о каком сюрпризе - бонусе говорите?

      Удалить
    2. Я не ожидала получить в свое распоряжение файлы, которые мне понравились больше всего ))) может невнимательно читала условия конкурса? но для меня это оказалось приятным сюрпризом!

      Удалить
    3. Ой, Гуличка, конечно же это было условием, каждый получить те файлы за который он проголосовал. А то как же ))) Хотелось что бы каждый участник не ушел с пустыми руками ))) Я рада что вам приятно , а мне очень приятно что вы бываете у меня , комментируете, разделаете разные моменты жизни.

      Удалить
  4. И я поздравляю победителей! Все молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Юля, что ты с нами и за голосование и за поздравления!

      Удалить
  5. Поздравляю победительниц!! Лен, действительно заинтриговала, будем заходить регулярно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень хорошо, что заинтриговала, надеюсь не разочарую )))

      Удалить
  6. Поздравляю победителей конкурса с победой и,вообще,всех участниц! Работы великолепные и все могли бы стать победителями.
    Желаю всем дальнейших успехов и побед в следующих конкурсах.
    А Вам,Елена,огромное спасибо за Ваш конкурс.Для меня это прекрасные уроки.Я столько узнала нового.Ведь это первые мои странички (правда,с использованием Ваших материалов),которые придуманы и сделаны мной не по шаблонам.
    Огромное спасибо всем девочкам проголосовавшим за мое Лето.Эта страничка много значит для меня...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, я вас искренне поздравляю и ваша работа действительно очень трогательная и душевная, что и оценили большинство. Вы идете семимильными шагами в перед, такую красоту делаете, и мне очень приятно что я каким-то уголком тоже к этому причастна.

      Удалить
    2. Спасибо,Елена,за такие приятные и теплые слова.Все что я делаю я научилась у Вас,Светы и самые азы у Ангелины.Я рада,что попала на конкурс к Ангелине(ничего еще не умея делать)и познакомилась с Вами и Светой. Все,что сейчас умею - это заслуга Ваша и Светы

      Удалить
  7. Леночка, большое спасибо за конкурс! Правда совсем не ожидала и даже сразу не увидела своей фамилии! Большое спасибо всем, кто голосовал за мои работы. Я так же поздравляю остальных девочек с победой, столько замечательных работ. Хочется отметить всех принявших участие в конкурсе за такие интересные работы. Желаю всем больших творческих успехов, новых идей и вдохновения. А в Новом году счастья, любви, удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ура-ура! Поздравляю победителей, всё заслуженно!!! Леночка, ещё раз спасибо за креатив и вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...