Здравствуйте друзья!

Рада приветствовать Вас на своем блоге. Он посвящен не только дизайну, но и творчеству в общем. Добро пожаловать, творческие люди! Тут вы можете посмотреть мои работы, а так же заказать для себя фотокниги, календари, плакаты, все что угодно. Рада новым знакомствам и общению.

вторник, 4 июня 2013 г.

Черно-белая красота

Эту страничку сделала Надежда, по моему шаблону, который можно скачать бесплатно ( пост был опубликован тут . Какая красота! Спасибо  вам, Надежда, за творчество и за то что с нами.


12 комментариев:

  1. Красота - нет слов чтобы выразить восхищение!

    ОтветитьУдалить
  2. Самый красивый чёрно-белый разворот который я видела!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оказывается насколько может быть интересной черно-белая фотография!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо всем за такие теплые слова. Это мой первый разворот, который я сделала сама. Да, тут не много работы с моей стороны - это все шаблон Лены, но я все равно горжусь собой ))). Леночка спасибо за прекрасный шаблон и за то, что делишься своими работами. Глядишь я и книгу сделаю, благодаря твоим шаблонам ;) (Не против, если перейдем "на ты"?)

    ОтветитьУдалить
  5. П.С. И еще одно: очень сложно показывать свои работы, особенно видя красоту, которую творят такие мастера, как наша Лена. Но надо преодолевать себя. Меня очень сильно вдохновили ваши слова и комментарии. Спасибо огромное всем. Пойду найду в Лениных фришках шаблончик и попробую сделать еще разворот. Думаю, что со временем придет и опыт, и страницы с каждым разом будут становиться все лучше.

    ОтветитьУдалить
  6. Неожиданно, но очень интересно и оригинально

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво, и так стильно!

    ОтветитьУдалить
  8. Надежда, если это первый разворот, и в такой подаче..., то что же дальше то будет??? Примите и мой восторг в свою копилочку. А по Лениным шаблонам действительно одно удовольствие работать.

    ОтветитьУдалить
  9. Тамара Лямзенко5 июня 2013 г. в 16:39

    Мне нравится. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  10. Надежда, стильно со вкусом сделали. Здорово! Очень хороши фотографии. Видно делал профессионал. Воедино с шаблонами Лены - супер!

    ОтветитьУдалить
  11. Мне очень нравится! Неожиданное решение.

    ОтветитьУдалить

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...