Здравствуйте друзья!

Рада приветствовать Вас на своем блоге. Он посвящен не только дизайну, но и творчеству в общем. Добро пожаловать, творческие люди! Тут вы можете посмотреть мои работы, а так же заказать для себя фотокниги, календари, плакаты, все что угодно. Рада новым знакомствам и общению.

понедельник, 26 марта 2012 г.

Вот и пришли мои книги....

Дождалась наконец-то ряд книг, переживала о цветопередаче, книга выполнена в коричневых тонах, думала могут быть темными, но все оказалось хорошо.  Это принтбук печатала в Цифролабе , Львов , как всегда довольна  этим сервисом.
Это тиражированная книга в колличестве 12 штук. Виновник торжества решил подарить памятный альбом каждой присутствующей семье по экземпляру. Здорово правда?






















Удачи вам и вдохновения!

4 комментария:

  1. Здорово. Молодец юбиляр!!! Здоровья ему и долголетия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Ангелин, вот так здорово придумали и всем приятно и память. Спасибо что заглянула ))

      Удалить
  2. Слушай, вот не угадаешь с этим коричневым цветом! Так нравится, но вечно переживаешь, как он поведет себя на печати, особенно в полиграфической книге! Классно получилось в этот раз, зря переживала))) И фотосессия классная, и книжка тоже на высоте... Молодец, подружка! Профи!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой Светочка спасибо за теплые слова, правда вот не угадаешь, а переживала две ночи не спала, думаю ну если темные что делать-то, но все в порядке,а в коричневом , я с тобой Светик согласна, всегда красиво. Ой прям камень с души, но правда только завтра отвезу книги заказчику, пока рано радоваться, а то вдруг не понравится, сейчас поплюю три раза чтоб не сглазить )))))

    ОтветитьУдалить

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...