Здравствуйте друзья!

Рада приветствовать Вас на своем блоге. Он посвящен не только дизайну, но и творчеству в общем. Добро пожаловать, творческие люди! Тут вы можете посмотреть мои работы, а так же заказать для себя фотокниги, календари, плакаты, все что угодно. Рада новым знакомствам и общению.

четверг, 19 апреля 2012 г.

Поржать!

Друзья, в одном из блогов наткнулась на такую фотку, смеялась долго, но когда прочитала коменты под постом легла под стол ))))  Всем , дизайнерам, художникам и рукодельницам посвящается.
Кто написАл - не знаю. Но видать наболело....(Отныне это любимый слоган  мужей рукодельниц )))))

 Annie зашел в художественный магазин - прощай поездка в Турцию" )))))))
Добронрава А когда и муж художник, то хоть святых выноси)))))
Larchik Правда то правда))) Но вот муж - художник - еще большее горе! уж лучше инженер)))
Ludmila Согласна с Ларой.Муж-инженер всё-таки лучше! денежку в дом приносит..))
Елена Синица Ой, не могу - КРИК ДУШИ!!!! Ржу))))))))))))) Мой муж подписался бы)))))
HandMade by Anastasia Kulpina а может и не так все смешно? судя что человек это написал, да еще и черной краской....... ведь все художники с "прибабахами" может она свободный художник и свободная во всем или рисует с натуры и в натуру влюбляется............ вот у мужика и накипело)))) я больше года назад нарисовала картину маслом размером 1*1м и вот она пахла день, другой.... в 1 комнатной квартире.... потом когда подсохло все через месяцок я понаклеивала кое где поталь и все потом забубенила лаком.. воооонь!!!!!! зима... проветрить не получается)))))............................................................................................. было горе!!!!!!!! и семье и мне))))))))))) я пошла и выкинула в мусорный бак картину, все помирились , дома не пахло,  ..... с тех пор я не художник а дизайнер))))))))))))))
Елена Зосим  мой наверное тоже подпишется, а у него в семье двое художников)))я и дочка.
JuNa  Дамы! Ржу в голос! Муж сказал, что пора создавать блог для мужиков, у которых жёны -художницы (дизайнеры, рукодельницы и т.д.). Для оказания психологической помощи так сказать.
Сегодня в блоге у Алёны (http://vinteetownbears.blogspot.de/) прочитала историю о том, как она покупала старинную игрушечную коляску на американской блошке. От следующей фразы я легла под стол: " муж плакал и пытался сорвать сделку"....Ахахахаха))))))))Памятник, памятник им всем прижизненный ставить надо!

Пост опубликован на  http://juna-art.blogspot.com/2012/04/blog-post_17.html

2 комментария:

  1. Лена, развеселила с утра!!!! Посмеялась от души!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Юличка, а я с ночи , легла спасть улыбающаяся ))) Чуть дочь не разбудила своим хохотом )))

      Удалить

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...