Здравствуйте друзья!

Рада приветствовать Вас на своем блоге. Он посвящен не только дизайну, но и творчеству в общем. Добро пожаловать, творческие люди! Тут вы можете посмотреть мои работы, а так же заказать для себя фотокниги, календари, плакаты, все что угодно. Рада новым знакомствам и общению.

среда, 19 декабря 2012 г.

С праздником Св.Николая!

Здравствуйте друзья и гости!
Сегодня такой замечательный день, такой прекрасный праздник. Я очень хочу вас поздравить от души. В этот морозный, но прекрасный праздник нужно дарить друг другу любовь. Давайте пойдем сейчас вместе поцелуем своих родных или позвоним им по телефону пожелаем им радости и скажем как мы их любим. мы так редко говорим теплые и хорошие слова, вечно нам некогда. Остановитесь на минуту , вспомните о том что самое ценное это семья и любовь. 
Дорогие мои я вас от всей души поздравляю и желаю вам быть счастливыми. Для вас я сделала открытку, что бы отметить каждого и поблагодарить. Рада что вы со мной! Хороших вам праздников и отличного настроения.

А так же я сделала открыточки для своей дочери от себя и от бабушки ))) Повешу сейчас над кроватью как проснется и сразу увидит. Такие мелочи создают настроение на целый день и дарят внимание, что очень дорого нам. 

Авторы набор из которых сделаны открытки :  Valentina`s creations, Mel designs, Fly Pixel Studio
И я хочу вам подарить эти открыточки, возможно вы тоже захотите порадовать своих близких. Открытки в JPEG без текста, добавьте свой текст и подарите радость своим родным.

А так же я продолжаю дарить вам свои подарочки приготовленные к Новому году. Сегодня я вам представлю вот такие элементы со строчками. И в честь нашего праздника еще вот такие выноски. Надеюсь вам пригодятся мои труды )))








Счастливых праздников, отличного настроения и всего доброго вам! 
Если вам эта новость понравилась разместите ее у себя в блоге, сайте, соц сети. Спасибо
День 1 можно найти ТУТ
День 2 можно найти ТУТ
День 3 можно найти ТУТ
День 4 можно найти ТУТ
День 5 можно найти ТУТ

7 комментариев:

  1. Ого, сколько всего! А про выноски я вообще не знала. Благодаря вам смогу теперь пользоваться новеньким) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо за подарочки! И вас с праздником!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,Елена,за поздравления и за подарки.Я тоже не знала про выноски.Столько нового узнаешь у Вас.Наверно,понадобились бы годы,чтобы все это узнать.
    И Вас,Елена,поздравляю с праздником!Прекрасного настроения, крепкого здоровья и всего самого хорошего Вам и Вашим родным.

    ОтветитьУдалить
  4. ☆Merry Christmas☆
               ✺
             ✺█✺
            ✺███✺
           ✺████✺
         ✺███████✺
       ✺██████████✺
          ✺█████✺
        ✺████████ ✺
      ✺███████████✺
    ✺██████████████✺
             ▓▓▓

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Hi, Marzenna! Thank you very much for your congratulations. I am happy that you come to me. I congratulate you on the Christmas . Be happy you and your family.

      Удалить
  5. Леночка, спасибо большое за выноски. Очень пригодились в создании новой книжки! http://pavlovafoto.blogspot.ru/2013/02/14.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, мне очень приятно что вам пригодились ! Книга замечательная!

      Удалить

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...