Здравствуйте друзья!

Рада приветствовать Вас на своем блоге. Он посвящен не только дизайну, но и творчеству в общем. Добро пожаловать, творческие люди! Тут вы можете посмотреть мои работы, а так же заказать для себя фотокниги, календари, плакаты, все что угодно. Рада новым знакомствам и общению.

пятница, 21 декабря 2012 г.

Еще одна фотокнига о путешествии

Греция, Афон. Место монашеского царства. Афон это духовная школа, школа смирения и покаяния. Современные старцы часто советуют увезти со Святой Горы не только сувениры и подарки близким, но и решение изменить себя, начать борьбу со своим «ветхим человеком». На Афоне покаяние переживается как основа христианской жизни.



















12 комментариев:

  1. В таком лаконичном дизайне фотографии из любого путешествия смотрятся очень стильно! Обложка сразу настраивает на нужный лад - спокойствия и равновесия....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Именно это и хотелось отразить, спокойствие и равновесие. Раз это заметно, значит получилось )))

      Удалить
  2. Великолепный дизайн! Эти шаблоны, как нельзя лучше, подходят для книг о путешествиях. Очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  3. Книга,просто,шикарная! Очень нравится Ваш стиль оформления книг о путешествиях.Вот и я,выиграв у Вас в конкурсе шаблоны о путешествии, стала переделывать готовый макет книги для дочери, о их с мужем путешествии в Европу.Спасибо,Елена,за то,что у Вас есть чему учиться

    ОтветитьУдалить
  4. Как же здорово! Я тоже очень люблю такой стиль оформления. В нем главное - сами фото, а все остальное вторично. Хочу попробовать оформить подобным образом свою книгу. Спасибо за вдохновение, которым вы нас заражаете :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, вы меня заряжаете вдохновением в ответ комментариями, я вам так же благодарна за это.

      Удалить
  5. Девочки,где Вы книжку смотрите- я не вижу-хотела посмотреть и не вижу....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тут и смотрим, нажмите на фото. что бы его увеличить.

      Удалить
  6. я поняла,что у Вас выложена вся книга-Ангелина писала -понравились страницы-3,4,5,8,10,....,36,38-(когда проводился конкурс)

    ОтветитьУдалить

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...