Здравствуйте друзья!

Рада приветствовать Вас на своем блоге. Он посвящен не только дизайну, но и творчеству в общем. Добро пожаловать, творческие люди! Тут вы можете посмотреть мои работы, а так же заказать для себя фотокниги, календари, плакаты, все что угодно. Рада новым знакомствам и общению.

воскресенье, 16 сентября 2012 г.

Ура! Слимбук!

Совершенно не давно у  CYFROLAB.COM  http://pro.cyfrolab.com появилась новинка SlimBook, 

Что это за зверь такой? Если кратко, Фотокнига SlimBook - качество фотопечати по цене полиграфии
Фотокнига SlimBook это идеальное сочетание полиграфии и фотопечати. В этой фотокниге соединены воедино качество, которое даёт фотопечать и доступность полиграфических технологий. В SlimBook не используются пластиковые или картонные прослойки между разворотами страниц, благодаря чему блок становится тоньше. Технология позволяет создавать макеты книг с объемами до 40 разворотов. В пересчете на аналогичный PrintBook это 80 страниц на настоящей фотобумаге с раскрытием блока на 180°! SlimBook расшириряет ассортименты фотокниг, необычными форматами.
Более подробно почитайте тут  http://pro.cyfrolab.com/slimbook

Конечно очень захотелось попробовать, тем более давно думала о том, что было бы здорово иметь разворот на 180°, но листы чтоб были тоненькие.  Получила свой первый Слимбук, очень довольна. Качество печати точно как на фотобуке, листы ( а точнее развороты) тонкие что придает книге элегантности. Развороты на 180 градусов. Очень нравиться то, что фотокнига SlimBook тонкая и легкая.

Итак:  Преимуществ в  фотокниге  Слимбук много.
Первое - это конечно цена, ведь мы выбираем доступное по возможности, и от этого зависит как часто мы можем позволить себе порадовать воспоминаниями в виде фотокниге.
Второе - это все же печать на фотобумаге, о чем и говорит качество печати. Я очень довольна качеством печати, не отличается от фотобука.
Третье - это тонкие страницы, при максимальном количестве разворотов книга не смотрится огромной. Она очень компактная.
Четверное – это то, что книга не тяжелая ( как фотобук на пластике) Очень аккуратная. Ее очень приятно брать в руки. Даже детки с удовольствием будут листать ее.
И пятое - это много форматов от 30 на 30 до 19 на 19. Большой выбор размеров это не мало важно, потому как азбуку для своего ребенка делать на 30 на 30 не разумно, а на 2 на 30 не удобно и т.д. Можно выбрать удобный и подходящий для себя формат, для любого события.

Так вот кончено же попробовав фотокнигу Slimbook теперь я отдаю предпочтения именно ей, преимущества я описала выше. Конечно от http://pro.cyfrolab.com/  никуда и не хочется уходить. Радует то, что компания не стоит на месте, а развивается и делает свои услуги более доступными.  
Хочу показать вам пример свое первой Фотокниги SlimBook
Макет этой фотокниги можно увидеть тут http://fotokniga-vam.blogspot.com/2012/09/7.html


Для продолжения нажмите далее



Я хочу вам показать для сравнения страницу фотобук и слимбук . Вы можете увидеть разницу толщины станицы.


А так же  гляньте на эти книги, они одинаковые по толщине , но в одной (фотобук) 10 разворотов, а в другой (слимбук) 20 разворотов

Удачи вам друзья, новых идей и свершений! 

4 комментария:

  1. спасибо за Ваше мнение. Приятно, что Вам понравились наши книги.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и Вам! Вы развиваетесь и мы с вами )))

      Удалить
  2. [url=http://artmix.biz/]рамочки и фотокниги[/url]

    ОтветитьУдалить

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...