Здравствуйте друзья!

Рада приветствовать Вас на своем блоге. Он посвящен не только дизайну, но и творчеству в общем. Добро пожаловать, творческие люди! Тут вы можете посмотреть мои работы, а так же заказать для себя фотокниги, календари, плакаты, все что угодно. Рада новым знакомствам и общению.

пятница, 21 сентября 2012 г.

Очередной слимбук ))

Так как у меня есть возможность напечатать слимбук со скидкой. почему же не воспользоваться ?! ( О слимбуках я писала ТУТ ) После отпуска все думала как же вместить кучу фото которые я привезла в книжечку и скажу вам с горем пополам но всунула, уж очень много хотелось оставить на память, но места как всегда категорически не хватает. И все же я ее сделала )) Обложки правда еще нет ))) Книга сделана на основе шаблонов и наборов Anna Aspnes МАГАЗИН oscraps

Для полного просмотра нажмите далее











































16 комментариев:

  1. Очень ярко и по-летнему!!! Так много красивых фотографий для длииииинной зимы...))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, вы знаете буду листать и вспоминать и снова хотеть ))) Куча позитива и приятных моментов. И спасибо что заглянули ко мне !

      Удалить
  2. Великолепная книжка! Так понравилась,что самой захотелось сделать.Правда, живем на море и никуда ехать не надо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиза! Конечно нужно, тем более если на море живете )))

      Удалить
  3. Ленчик, я сегодня твоя поклонница во всех смыслах слова. Книга супер! Все решено следующая книга с моря будет в этом стиле))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Ангелина, мне приятно что тебе понравилось )))

      Удалить
  4. Чудесная книга! Очень понравилось оформление.

    ОтветитьУдалить
  5. Елена, здравствуйте. Нашла Ваш блог в конце декабря... и как на работу "прихожу" к Вам 3 раза в неделю. Книга - ВЫСШИЙ пилотаж!!! Фото + оформление = пример для подражания. Леночка, скажите пожалуйста, каким аппаратом снимали эту красоту? Если не ошибаюсь Canon, а объектив?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Оля, спасибо! Очень приятно. Да, действительно кенон. объектива два 18-135, ф67 и 50 - 1,8 светосила. И захадоди ко мне . я очень рада !!!

      Удалить
  6. Елена, спасибо за ответ, у меня был выбор между двумя объективами при покупке, теперь точно возьму 18-135. А по поводу книги, - она наверное в распечатанном виде вообще предмет зависти ("белой" конечно). Лена, а книга Афон в макете где-то есть (я не нашла) или только в распечатанном виде? Тоже сильная книга. Они у меня как учебное пособие постоянно пересматриваются и изучаются. Эффект присутствия 100%, как-будто я вместе с Вами там была. И еще, Леночка, я хотела сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за новогодние подарки, прямо ребенком себя почувствовала, две недели счастья, такие ценные вещи, спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, столько приятностей наговорили ))) Спасибо. Я очень рада что мои "творения" кому-то нужны , будут еще , заходите )))) Афона макета нет, нельзя показывать клиента. А по объективу 67 это диаметр объектива. А защитный фильтр у меня стоит обычный полярик.

      Удалить
  7. Леночка, а ф 67 - это защитный фильтр? Я правильно поняла?

    ОтветитьУдалить

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...