Здравствуйте друзья!

Рада приветствовать Вас на своем блоге. Он посвящен не только дизайну, но и творчеству в общем. Добро пожаловать, творческие люди! Тут вы можете посмотреть мои работы, а так же заказать для себя фотокниги, календари, плакаты, все что угодно. Рада новым знакомствам и общению.

воскресенье, 24 марта 2013 г.

Весна....

Весна не за горами, и настроение хоть и хмурое, но весеннее ))) Несколько весенних страниц по мотивам Анны Аспнес для ее вызова на оскрап форуме  AnnaChallenge-Spring (Mar 18-31)


8 комментариев:

  1. Лена, очень симпатичные странички! Мне сразу понравился новый дизайн твоего сайта! Очень люблю такие картинки, а это Анна Аспнес, оказывается :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Лямзенко тамара24 марта 2013 г. в 15:17

    Красивые странички. Но первая мне очень понравилась

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво и со вкусом,как всегда!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые странички!Все больше нравится этот стиль.

    ОтветитьУдалить
  5. Лямзенко Тамара25 марта 2013 г. в 12:58

    Лена, еще маленький вопрос. Поскольку я с английским языком мягко говоря не дружу. А ссылка на сайт которую ВЫ дали в верху. там все на англиСком. Но там всего так много интересного. Поясеите строение странички. Я так поняла работа, а под ней идет ссылка на адреса где покупали скрапы. а дальше.........???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такие вызовы делают многие дизайнеры. Ну, например они предлагают сделать лифт с какой-то работы или как в этом случае тема весна, т.е. показать весеннее настроение, как ты видишь свою весну, условия использовать продукты только из этого магазина ОСКРАПС и 50% должен быть продукт именно этого автора, которые делает вызов. Устанавливается определенное время, например с 8 марта по 31 марта и после составляется список участников и разыгрывается например бесплатные купоны, может на 2, на 3, на 5 долларов или на 10 долларов для покупки продуктов этого автора, выбирается рандомом ( случайным выбором) А твое дело такое делаешь страничку по предложенной теме. Загружаешь ее в галерею работ с указанием продуктов которые ты использовала и так же загружаешь ее в теме вызова с ссылкой на свою галерею.
      Т.е. нужно что бы у тебя была галерея своя на оскрапе, продукт хотя бы один этого автора(дизайнера) , время и желание. И все.

      Удалить

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...